серьёзные отношения
Вредные привычки

Как найти мужчину для серьёзных отношений?

Всякая женщина хочет найти мужчину для серьёзных отношений, чтобы с ним был легко и весело.

Как найти богатого мужчину для серьёзных отношений?

Богатые мужчины бывают молодые и старые. Чтобы найти молодого богатого мужчину, нужно выстроить серьёзные отношения с его отцом. Однажды Рокфеллера спросили, почему его сын легко тратить деньги на шалав, а он скромно живёт с одной старой женой. Рокфеллер на это ответил: «Потому, что я не сын Рокфеллера»

Серьёзные отношения выстраиваются между серьёзными людьми в серьёзных вопросах. Шоппинг, отдых на море, похудеть к лету – это несерьёзные вопросы. Власть и бюджет страны – это серьёзные вопросы. Серьёзные отношения были между Юрием Лужковым и его второй женой Еленой Батуриной. Их связывали серьёзные отношения в вопросах власти и бюджета. Чтобы выстроить серьёзные отношения с богатым мужчиной, как Юрий Лужков, нужно думать и выглядеть, как Елена Батурина.

лужков и батурина

Фото: Юрий Лужков и Елена Батурина

Как найти здорового мужчину для серьёзных отношений?

Здоровый мужчина – это мужчина, у которого в теле 50% мышц, 10% жира и пустая медицинская карта. Если мужчина с мышцами регулярно обследуется у эндокринолога и сдаёт анализы на гормоны, то женщине попался химик. Химик похож на брачного афериста, который хочет выглядеть богаче и сильнее, чем есть на самом деле.

Выстроить серьёзные отношения со своим телом сложно, но можно. Об этом написано в книге «Мужчина идёт на спорт». Если мужчина не способен на серьёзные отношения со своим телом, то на серьёзные отношения с женщиной ему воли точно не хватит, особенно если у женщины тоже нет воли.

Легкомысленные женщины, которые хотят похудеть к лету, заслуживают таких же легкомысленных отношений с мужчиной, который хочет подкачаться к лету.

Серьёзные планы

Серьёзные люди отличаются горизонтом планирования. Похудеть и подкачаться к лету – это горизонт планирования три месяца, который начинается в понедельник и заканчивается в среду.

Легкомысленные люди думают, что переквалификация – это трёхмесячные курсы. Да, за три месяца я могу получить переквалификацию с фитнес-тренера на учителя, но первая аттестация с выдачей категории по закону наступает через два года работы. Меньше двух лет работы – это несерьёзно.

Чтобы мужчине стать здоровым человеком в спортивном теле, нужно 2 года тренировок непрерывного стажа по методу размер/квартал без «поставил спорт на паузу». Только тогда его можно квалифицировать, как «серьёзный мужчина»

Мужчина, который обещает заняться собой – это многообещающий мужчина, с которым можно весело провести время, пожрать, выпить, но нельзя выстроить серьёзные отношения.

Самое главное

  • Серьёзные отношения можно выстроить с богатым или здоровым мужчиной;
  • Здоровые отношения можно строить только со здоровым мужчиной.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», серьёзно относятся к здоровью, способны на серьёзные отношения, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Отношение женщины к форме мужчины в этом видео:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Happy-life
Happy-life
21 февраля, 2018 8:52 дп

Есть разные мнения о методах определения pr. Одни голосуют за расчетный метод, другие – за проходки. Какого метода определения pr придерживаетесь Вы?

Lev
Администратор
Lev
21 февраля, 2018 5:44 пп

Цитата: Happy-life
Есть разные мнения о методах определения pr. Одни голосуют за расчетный метод, другие – за проходки. Какого метода определения pr придерживаетесь Вы?

метод "минус один"

Марина Князева
Администратор
Марина Князева
18 апреля, 2023 5:09 дп

Как правило, в отношениях участвуют двое. Зачем тогда “серьёзные” или “здоровые” мужчины выбирают себе в спутницы тех, у которых “грудь больше”, но при этом легкомысленных и больных?

Глеб Чубов
Глеб Чубов
18 апреля, 2023 10:48 дп

Еще 2 квартала и я серьезен))

13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x