как накачать большие мышцы
Три упражнения

Как накачать большие мышцы?

Большинство взрослых людей, которые приходят в фитнес-клуб, говорят дежурному тренеру: «Я не хочу большие мышцы, а то я не влезу в свой гардероб». Растущие организмы, то есть подростки, привыкли к частой смене гардероба, поэтому хотят большие мышцы.

Как мышцы становятся больше?

В подростковые годы я смотрел на Шварценеггера, качал бицепс со штангой, размешивал протеин с молоком и каждое утро измерял бицепс, в надежде увидеть лишний сантиметр. Мне казалось, что если я правильно покачаю бицепс и правильно размешаю протеин днём, то на следующее утро я увижу прибавку в бицепсе.

Пляж – это особое место, где люди из разных районов города видят друг друга почти голыми только раз в году, то есть летом. Через год на пляже, мои знакомые из других районов стали говорить, что у меня выросли мышцы.

За год тренировок мой бицепс вырос на 2 см, но я никак не мог вспомнить, в какой именно день. Если бы я вспомнил, в какой именно день у меня вырос бицепс, то точно бы знал, как правильно качать бицепс и размешивать протеин с молоком.

белковый коктейль

Фото: Шварценеггер покачал бицепс и размешал протеин с молоком

Как накачать большие мышцы быстро?

Методом проб и ошибок, на фоне тренировок в секции по тяжёлой атлетике 5 раз в неделю под присмотром заслуженного тренера России, качая бицепсы и размешивая протеин, за год я сумел накачать 2 см бицепса в лучшие свои годы, в 14-15 лет, когда растут не только мышцы, но и прыщи от буйства гормонов.

В те годы и в зале тяжёлой атлетики, и на пляже я прибавил больше, чем мои знакомые, которые хотели накачать большие мышцы быстро, а значит тогда мои методы роста мышц были самыми лучшими.

В 16 лет я познакомился с журналом «Muscle & Fitness», в котором я узнал, что какой-то Филл Хилл из США за первый год тренировок нарастил бицепс 48 см, а за второй 56 см. Как он это сделал я не знаю, но однажды, когда мне было 19 лет,  на моих глазах мой друг за полгода нарастил 10 см бицепса, ибо сумел быстро наити денег и купить дорогой гормон роста в дополнение к энатату.

Сроки роста мышц

Женщина за 9 месяцев может родить ребёнка весом 3,5 кг, а сколько можно вырастить мышц на костях за год? Подробно об этом написано в статье Предел роста мышц.

3.7 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x