начать тренировки
Вредные привычки

Как начать тренировки на диване?

Человеку на диване трудно начать тренировки из-за его особенностей личности.

Личность человек на диване находится в информационном поле, которое небогато на спортивные события, кроме дней Олимпиады.

Сейчас у человека на диване как раз те самые дни.

В новостной ленте человек на диване видит скупой комплект медалей российских спортсменов и рекорд по количеству ЛГБТ участников Олимпиады.

Про медали россиян говорят мало, а про педиков много.

Мотивация к тренировкам человека на диване зависит от его политических взглядов. Либералы празднуют свою маленькую победу на Олимпиаде, патриоты бушуют в праведном гневе.

Слово “либерал” прекрасно сочетается с любым другим словом: “либерал-гей”, “либерал-буржуй”, “либерал-фрик”.

Всё, что не “либерал”, плохо сочетается со всем, например: “патриот-гей”, “коммунист-гей”, “православный-гей”. Глупые сочетания слов.

Половина россиян признались, что регулярно занимаются спортом, потому что спортом заниматься – хорошо, но выполнить норматив ГТО могут менее 10%, потому что «говорить – не мешки таскать»

80% россиян признались, что они православные, но хотя бы одну молитву смогли вспомнить 0,3%. Выучить молитву сложнее, чем купить свечку.

Никто не осудит либерала за атеизм или гейство, потому что суть либерала – это абсолютная свобода выбора действий и бездействий.

Либерала нельзя осудить за тунеядство или отсутствие интереса к физическим упражнениям. Он же либерал, что с него взять?

А вот патриотам сложнее. Патриоту нужно скрывать свой интерес к гей-порно и счета в офшорах.

Патриот обязан знать историю страны, быть коммунистом-атеистом в СССР или верующим-православным в России, проявлять интерес к физическим упражнениям и здоровому питанию.

Беда заключается в том, что 70% россиян страдает от лишнего веса. Либерал с предожиреним – это нормально, он же – либерал: что с него взять? А что делать патриоту с предожирением?

Человек на диване не может быть либералом или патриотом с предожирением – только либералом.

Все мотивы людей – это либо за что-то, либо против чего-то.

Либералы борются за свободу выбора, и поэтому найти идеологический мотив встать с дивана и пойти на стадион для свободного человека трудно.

Легко найти мотив и надавить на должника – человека с чувством долга.

Как поднять с дивана патриота с предожиреним? Банальной фразой «За Родину!»

Если вы патриот с предожирением на диване, то теперь вы знаете, как начать тренироваться.

Одно дело хотеть что-то сделать, а другое – знать. Если вы хотите тренироваться, но не знаете, как, то вам подойдёт двухнедельный курс «Размер/квартал»

Патриот с предожирением,
Родина зовёт!
Курс «Размер/квартал»
Пока тебе подойдёт.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x