Статьи для мужчин

Тренировки Сталлоне

Сталлоне сыграл более чем в 200 картинах, и для многих ему приходилось менять не только психологические образы, но и физические параметры. Его мышцы растут вместе с его внучками. В чем секрет неудержимого роста мышц? Рост Сильвестра Сталлоне — 173 см. В длину его кости давно перестали расти, но в ширину опорно-двигательный аппарат растет до сих пор.

Форма Сталлоне в фильме «Бегство к победе»

Натуральная форма Сильвестра Сталлоне, как у всех – 70 кг при десяти процентах жира. Эту форму он показал в 35 лет, когда немного посидел на диете перед фильмом «Бегство к победе». В 36 лет Сталлоне обратился за советом к другу Шварценеггера, бодибилдеру Франку Коломбо. С того дня у Сталлоне начался неудержимый рост мышц.

сталлоне бегство к победе

70 кг натуральной формы 1981 год

Тренировки Сталлоне для «Рокки-2»

Франко Коломбо не только массажист, но и персональный тренер звезд Голливуда. Тренировки Сталлоне в тот период были похожи на бодибилдерские.

Когда Сталлоне впервые пришел на тренировку к Франко, то весил 77 кг. Слай чувствовал, что был недостаточно велик и хотел набрать пять кило мышц за 6 недель.

В интервью Сталлоне говорил, что был неуклонен и боролся за результат. Лучшие спортсмены, когда тренируются по 6-20 часов в неделю, с трудом набирают 5 кг за год, а тут чудо: 5 кг за полтора месяца. Старания Слая были в восемь раз лучше любого академического спортсмена.

Его грудные мышцы и мышцы рук увеличились в объемах, в то время как его талия осталась прежней. Процент жира в теле Сталлоне не превышал 6 %. Он стал сильнее, больше и рельефнее.

Тренировка рук Сталлоне:

сталлоне рокки

Больше на 5 кг

Тренировки Сталлоне для «Неудержимые»

К «Неудержимым» Сталлоне тренировал тренер по фитнесу и экстремальному бодибилдингу – Гуннар Петерсон, который работал со многими звездами НХЛ и НБА, а также с большинством звезд Голливуда. Экстремальный бодибилдинг – это еще один вид бодибилдинга в копилку моего словаря. Этот термин я почерпнул из последних заметок популярного глянца.

Слай говорит:

«Сначала я выполняю разминку, на это уходит около 10-15 минут. Сама тренировка начинается с проработки мышечных волокон рук, на что уходит 40-50 минут. Далее я тренирую дельтовидные мышцы, примерно 30 минут. После этого я занимаюсь тренировкой абдоминальных мышц. Далее я делаю 450-500 повторений с гимнастической тростью.

сталлоне 60 лет

Неудержимый рост

Тренировки мои проходят 3 дня подряд, далее я 1 день отдыхаю. Если у меня впереди тяжелая неделя по бизнесу, то я тренируюсь только 2 дня в неделю, а также сокращаю количество принятой пищи примерно в 2 раза».

В 2007 году Сталлоне остановили на австралийской таможне, потому что в его багаже нашли гормон роста Джинтропин – один из элементов экстремального бодибилдинга. Актера обвинили в попытке ввоза в страну запрещенных препаратов и заставили выплатить штраф. Однако в одном из интервью Сталлоне признался, что благодаря Джинотропину ощутимо улучшились его самочувствие и физическая форма, и что это средство было необходимо ему во время съемок «Рембо» в Бирме.

Любимое упражнение Сильвестра Сталлоне – это Dragon Flag.

5 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
28 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nastoayshiy Brat
Nastoayshiy Brat
5 июня, 2016 6:22 пп

Джинотропин, говорите? А это не пожизненный ли приговор?

Avaks
Avaks
5 июня, 2016 9:58 пп

Слай- он такой Слай.

ne_leopard
ne_leopard
6 июня, 2016 8:41 дп

Гг, я ем больше, чем Сталлоне, судя по описанию. 

Avaks
Avaks
6 июня, 2016 9:44 дп

Коломбо – массажист?

Vasiliy_Bereza
Vasiliy_Bereza
6 июня, 2016 4:38 пп
   У меня тоже лечащий врач массажистка, и как оказалось хороший массажист  знает не только как правильно спину мять) . И меню чем то схоже с слаем , жареные кабачки , жар. рыба , хлебные гренки ( причем ем место свежего хлеба только их уже 4-й год, да и вообще забыл когда покупал хлеб в магазине, пеку его сам ), много овощей . Разве что курятину крайне редко ем, она с магазина как мыло….
 
   Может массажистка составила питание по Гунару Петерсону? не думаю) , это скорее логическое заключение . В общем всем советую переходить на гренки\\тосты , совсем другое насыщение и ощущение после приема пищи ,и важно хорошо их прожарить , ведь технические дрожжи ( а сейчас используют  только такие) погибают лишь при температуре 200 г.
Яна Химочка
Яна Химочка
9 февраля, 2024 9:54 дп

Один из самых любимых актеров человечества. Благодаря спорту и правильному питанию он даже в своем возрасте находится в прекрасной форме. Из статьи узнала, что помимо всего и массаж имеет огромное значение.

Ирина Бахматюк
Ирина Бахматюк
9 февраля, 2024 10:05 дп

Какие интересные подробности о любимчике Сталлоне… Ну увлечение гормональными препаратами ради мышц неправильно

Евгений Рябинин
Евгений Рябинин
9 февраля, 2024 10:30 дп

В разных фильмах у Сталлоне была разная форма с разной процентовкой жира. В фильме “Полицейские” 1997 года, насколько я знаю, Слай нехило жирка поднабрал и выглядел здоровенным. Нет данных, какой вес у него тогда был?

Denis Brown
Denis Brown
9 февраля, 2024 10:32 дп

Надо тоже обратиться к Шварцу для рекомендаций. Ну а если серьезно, то без добавок ничего хорошего не выйдет.

Яна Химочка
Яна Химочка
9 февраля, 2024 10:37 дп

Один из самых любимых актеров человечества. Благодаря спорту и правильному питанию он даже в своем возрасте находится в прекрасной форме. Из статьи узнала, что помимо всего и разминка имеет огромное значение.

Эвелина Герцева
Эвелина Герцева
9 февраля, 2024 10:37 дп

Спасибо большое за статью!!!!Действительно ли этот гормон роста так хорошо влияет на тело???

Александр Ефимов
Александр Ефимов
9 февраля, 2024 12:27 пп

Молодец Сталлоне, держит себя в форме. Возник вопрос, а без этого запрещенного препарата он бы смог так тренироваться?

Антон Некрасов
Антон Некрасов
9 февраля, 2024 12:28 пп

Давно слежу за Сильвестром Сталлоне, форма всю жизнь у него потрясная. В своих тренировках использую и его методики в том числе. 

Артём Голубев
Артём Голубев
9 февраля, 2024 1:05 пп

Мне бы такого тренера как Гуннар Петерсон, то, каких результатов он добивается вместе с своими подопечными действительно впечатляет.

Ira Tova
Ira Tova
9 февраля, 2024 1:06 пп

Классный инсайт с режимом тренировок от Сильвестра. А как насчет гормона роста…Что думаете о его применении? 

Олег Олег
Олег Олег
9 февраля, 2024 1:51 пп

Интересная статья, тоже хочу так потренироваться, интересно будет ли результат хоть какой-нибудь

Светлана Свирина
Светлана Свирина
9 февраля, 2024 1:56 пп

Какие интересные подробности о любимчике Сталлоне… Но увлечение гормональными препаратами ради мышц неправильно

TheSeph1
TheSeph1
9 февраля, 2024 8:02 пп

Мой любимый фильм со Сталлоне-Изо всех сил, там на взвешивании Слай показал 85кг. На работе была заруба по армреслингу. В своей категории 75+ клал всех, но проигрывал скуфам 100+. Через полгода будет еще одна заруба, хочу второе место в абсолюте. Добавил в свою тренировку одно упражнение на укрепление мышц рук. За неделю-подъем штанги сидя, тяга блока с прижатым плечом, частичные подтягивания.

28
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x