сколько нужно тренироваться чтобы увидеть результат
Три упражнения

Сколько нужно тренироваться чтобы увидеть результат?

Люди тренируются по разным причинам, поэтому результат видят не одинаковый и в разное время.

Сколько нужно тренироваться, чтобы похудеть?

Сбросить вес и сбросить жир – две большие разницы. Чтобы сбросить полкилограмма веса, достаточно часа тренировки, а чтобы сбросить полкило жира, нужно две недели.

Жиросжигание и жиронабор – это сменяющие друг друга процессы, как день и ночь. Если человек не сжигает жир, то он его набирает.

Обычный человек в двадцать лет «ставит спорт на паузу» и к сорока годам набирает двадцать килограмм жира. Чтобы сбросить 20 килограмм жира, нужно 100 недель или два года.

О том, как сбросить, набранные за двадцать лет, двадцать килограмм жира за два года, вы можете узнать на курсе размер/квартал.

Если вы уже сбросили много килограмма веса, а последние пару килограмм жира никак не хотят уходить, то узнать о том, как избавиться от них за 10 недель, вы можете тоже на курсе размер/квартал.

Фото: последние килограммы жира

Сколько нужно тренироваться, чтобы набрать мышечную массу?

Мышечная масса бывает разная, как у:

  • Мастера спорта по борьбе в среднем весе;
  • Героя фильма по комиксам Марвела;
  • Мистера Олимпия.

Мастеров спорта по борьбе проверяют на допинг контроле, а актёрам в Голливуде и бодибилдерам на Олимпии верят на слово. Много мышечной массы набрать без допинг контроля нельзя и предел роста мышц определён в методике размер/квартал.

Как набрать мышечную массу без допинг контроля, участники Олимпии не говорят даже актёрам Голливуда, а как набрать мышечную массу с допинг контролем, можно узнать на курсе размер/квартал.

борцы среднего веса

Фото: мышечная масса борцов среднего веса

Сколько нужно тренироваться, чтобы улучшить результат в упражнении?

В любом новом упражнении результат растёт тупо от тренировки к тренировке в течение первых двух месяцев, после чего «наступает плато» и надо думать. Большинство людей бросают свои тренировки в первые два месяца, ибо думать не обучены.

Любой здоровый мужчина без лишнего веса в возрасте до 30 лет может показать результат юношеского разряда за первые два месяца тренировок. Чтобы поднять результат до взрослого разряда, нужно примерно год тренировок.

Если вы здоровый мужчина, у которого нет лишенного веса, то вы можете оценить свой результат в 20 упражнениях «Немолодых игрищ» и сравнить его с другими людьми, которые профессионально спортом не занимаются.

Чтобы был результат, нужно не нарушать режим тренировок. Как тренироваться всегда и везде? Об этом это видео:

4.8 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x