бассейн тренажёрный зал
Три упражнения

Спорт после 20

Спорт – это развлечение людей с целью сравнения физических или интеллектуальных способностей.

После 20 лет физические способности начинают падать, а после 40 пикировать, поэтому спорт – это развлечение молодых.

Обычно человек до 20 лет может развлекаться спортом, а после института уже надо работать и кормить семью.

На пенсии после 60 лет человек никому ничего не должен, поэтому никому не нужен, а значит может заняться бегом трусцой, если ещё остались колени или скандинавской ходьбой, как многие старушки.

ходьба

Фото: “Активное долголетие”

Спорта от 20 до 60 лет не существует, а людей, у которых есть время развлекаться, хоть отбавляй, поэтому для тех, кто устал бухать, но ещё не хочет умирать, нужно придумать «Всемирные немолодые игры».

На всяких олимпиадах или спартакиадах молодые люди сравниваются в физических способностях в отдельных видах спорта, а государства сравниваются в медалях, которые эти молодые люди получили. Немолодые люди никому не интересны и никому не нужны, поэтому у государств вообще нет времени и денег сравнивать их физические способности в отдельных видах спорта.

Самая большая проблема немолодого человека – это спортивная ориентация. Из-за того, что немолодые люди не нужны спортивным тренерам, они занимаются спортом «сами для себя». Когда человек занимается «сам для себя», то любой вид спорта ему быстро надоедает, ибо задержать его на чём-то одном некому. Так немолодой человек может за один год позаниматься смешанными единоборствами, триатлоном, троеборьем или чем-нибудь ещё, на что упадёт глаз в интернете.

бокс начинающих

Фото: Развлечения немолодых дам

В интернете есть огромное количество немолодых людей, которые развлекаются всякими видами спорта, но не сравнивают себя ни с кем, ибо сравнивать их некому.

Цель «Всемирных немолодых игр» – помочь немолодым людям развлечься спортом в интернете и выявить самого спортивного немолодого человека.

Не думайте, что «Всемирные немолодые игры» – это кроссфит какой-то. Это намного серьёзнее. В основе заложены нормы ГТО, нормы физподготовки военнослужащих и нормативы олимпийских видов спорта.

Если вы хотите развлечься во «Всемирных немолодых играх», то пишите в чат нашего телеграмм канала или смотрите, как это делают другие.

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x