бег похудеть
Три упражнения

Лишний вес тренировки

Тренировки для мужчин с лишним весом не имеют ограничений и не требуют разрешения врача. Лишний вес начинается сразу после «рост минус 100». На границе «рост минус 80» начинается ожирение. Мужчины с лишним весом – это условно-здоровые люди, которым не нужны врачи, а ожирение – это уже болезнь. Теоретически мужчинам с лишним весом разрешено выбирать любой вид спорта. Практика – это другое.

Тренировки со штангой и лишний вес

В тяжёлой атлетике, любые лишние килограммы массы тела дают прибавку в силе, поэтому мужчины не переживают из-за роста чисел на весах. Любые тренировки со штангой в тренажёрном зале – это забава, которая нравится мужчинам с лишним весом, ибо в этом деле они чувствуют себя очень уверенно. Настоящий мужчина предпочтёт весить сто килограмм и поднимать штангу сто килограмм, вместо того чтобы весить семьдесят и поднимать 95 кг.

С точки зрения здравого смысла, весить сто кило, чтобы поднимать сто кило, и умереть рано от инфаркта – это глупо, поэтому врачи такое психическое отклонение называют бигорексия. Женщина хочет казаться меньше, поэтому вечно худеет. Мужчина хочет казаться больше, поэтому вечно набирает массу. Своим друзьям, с которыми начинал набирать массу в девяностых, я говорю: пора рельефиться!

жиробилдинг

Жиробилдинг

Бег и лишний вес

Средний вес бегунов на длинные дистанции – это примерно «рост минус 120», а средний вес мужчины второй зрелости в России на 34 кг тяжелее. Мой папа нормально бегал с лишним весом. Лишние пятнадцать килограмм ему не мешали пробегать по 75 км в неделю. В пятьдесят лет он пробежал марафон с лишним весом за три с половиной часа. Мужчины с лишним весом пробуют заниматься бегом, чтобы похудеть, даже регистрируются в марафонах, но вместо веса они улучшают время на дистанции.

Исследователи бегунов заметили, что бегом занимаются три типа личности: петухи, лоси и гилмолы. Петухи бегают ради времени на дистанции, лоси – для удовольствия, гилморы – для отчётности. Никто из этих людей не похудел. Рисовать мишень там, куда попал – это мотивирует к дальнейшим тренировкам, поэтому мещане считают спортсменов-любителей идиотами.

Мои клиенты не набирают массу ради жима и не бегают ради секундомера, потому что:

5 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
15 ноября, 2023 8:38 дп

Обидно за лосей

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x