сильное переедание
notes

2000 калорий для мужчин

Любой мужчина с лишним жирком может приобрести себе спортивное тело на 2000 калорий в день, однако не любые 2000 калорий в день можно выдержать.

2000 калорий в фаст-фуде

Врачи говорят, что Фаст-фуд вредит здоровью, а люди говорят, что не могут без него, потому что это вкусно.

Человек начинает жаловаться на здоровье, когда плохо себя чувствует. Люди, которые питаются только в фаст-фуде, часто жалуются на здоровье и постоянно плохо себя чувствуют, ибо Фаст-фуд – это не еда, а вкусные калории.

Люди слышали, что если урезать калории, то уйдёт лишний вес. Это правда: лишний вес уйдёт, а лишний жир останется, ибо Фаст-фуд – это вкусные калории, а не питание для мышц, которое прибавляет силы.

Уменьшение калорий фаст-фуда сил не добавляет, а удовольствий лишает, поэтому никто не может выдержать сокращение калорий фаст-фуда.

2000 кал мак

Фото: 2000 калорий фаст-фуда

Качество 2000 калорий

Как калории сделать вкусными, знают технологи пищевых компаний, повара и бабушки, а как калории сделать качественными, мои клиенты узнали из курса размер/квартал.

В правилах размер/квартал всё то же самое, что в рекомендациях Минздрава и Роспотребнадзора:

  • Более 20% белка;
  • Более 500 грамм овощей и фруктов.

Это минимальные требования к качеству питания.

мясо и овощи 2

Фото: мясо и овощи

Рацион на 2000 калорий

Начинать составлять рацион нужно с качественной еды и только потом добавлять к ней вкусные калории, поэтому список рациона начинается с:

  • Мясо, рыба, птица, творог, яйца – 500 грамм
  • Овощи, фрукты – 500 грамм

Итого, примерно, – 1300 ккал

Если ребёночек не справляется с физическими упражнениями, то бабушка говорит: «Мало каши ел!» Послушаем бабушку и добавим стакан крупы:

  • Рис, гречка, овсянка и т.д. – 170 грамм

Примерно – 600 ккал.

Осталось 100 калорий для двух чайных ложек масла или вкусного фаст-фуда – это может быть половина маленькой порции картофеля фри.

меню 2000 калорий

Фото: меню на 2000 калорий

Простые выводы о 2000 калориях

Вы увидели два нереальных примера, ибо нет людей, которые питаются только в фаст-фуде и людей, которые никогда не прикасались к фаст-фуду. Реальность находится где-то посередине, но у людей с лишним жиром она находится ближе к фаст-фуду, а  у людей в спортивном теле – ближе к рекомендациям Роспотребнадзора.

Становитесь ближе к моим клиентам в чате нашего телеграмм канала.

4.4 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x