кроссфит гантели
Три упражнения

Кроссфит для дома

Кроссфит – это брендированные тренировки на выносливость и силу со своим весом и с железом. Упражнения с собственным весом взяты из гимнастики, а с железом – из тяжёлой атлетики. Упражнения на выносливость – это упражнения из разных циклических видов спорта.

Упражнениями на выносливость дома могут быть только прыжки на скакалке, если не поставить дома беговую дорожку или гребной тренажёр.

Как можно больше повторений

Самый простой и понятный вид тренировок для дома – это тренировки по протоколу AMRAP – as many reps as possible – сделать как можно больше повторений за отведённое время.

Такой формат тренировок очень нравится занятым мужчинам, которые подолгу сидят на деловых переговорах в банях со шлюхами, и поэтому у них совсем мало времени на спорт.

Когда мужчина тренируется привычным способом – «две минуты отдыха между подходами», то его деловитость не знает, чем занять ум. За две минуты можно так много узнать в интернете, что спорт посреди тренировки может стать не актуальным и оказаться на паузе ещё на пару лет.

Протокол AMRAP держит ум мужчины на цели стать абсолютным чемпионом своей квартиры этого дня или даже побить рекорд всей истории своей квартиры.

грег глассман

Основатель бренда Кроссфит – Грег Глассман

Комплекс кроссфит для дома

Новичкам я мог бы предложить для дома комплекс из двух гимнастических и одного тяжелоатлетического упражнения:

На каждое упражнение нужно выделить по 10 минут и сделать за это время столько повторений, сколько получится. Отдых между упражнениями 3-5 минут. Такую тренировку мужчина сможет уложить всего в 40 минут и стать абсолютным чемпионом своей квартиры этого дня аж в трёх дисциплинах, без риска отвлечься на важные дела в интернете.

Чтобы бить рекорды своей квартиры, нужно их записывать, иначе можно забыть историю своего спорта. Забыть свою историю – это потерять себя и стать предателем самого себя, а с предателями приличные люди дел не имеют.

Три таких брендированных Грегом Глассманом тренировки в неделю равносильны 45 подходам методики размер/квартал имени Льва Гончарова. Под чьим флагом тренироваться, мужчина выбирает сам, но настоящий мужчина тренируется под флагом гражданина РФ, если, конечно, он настоящий мужчина, а не какой-нибудь предатель или изменник.

Мои клиенты

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x