Правильное питание

Марафон похудения для мужчин

Каждый мужчина, который выступал на соревнованиях с весовыми категориями, знает, что такое марафон похудения для мужчин, когда известна дата соревнований и заветная фраза судьи на регистрации «в весе» или «норма».

Мужские и женские марафоны похудения

Женщина худеет, чтобы влезть в платье, а мужчина, чтобы выйти на ринг, ковёр или помост. Чтобы выйти в клетку с весом 70 кг, многие бойцы смешанных единоборств начинают марафон похудения за 3 месяца до соревнований с веса 85 кг. Штангисты и лифтёры так жёстко вес не сгоняют.

Похудеть, чтобы прийти в ресторан в форме «нравлюсь сама себе» – дело нехитрое, трудно сбросить вес, чтобы потом бороться со штангой или человеком. Этим отличаются марафоны похудения для женщин и мужчин. Если мужчина худеет, чтобы нравиться самому себе в зеркале, то ему на женский марафон похудения.

Мой первый марафон похудения

Свой первый марафон похудения я преодолел в 10 лет за неделю с веса 35 кг, чтобы бороться в категории до 32 кг. В тот день после взвешивания я залпом выпил трёхлитровую банку берёзового сока. Это примерно, как взрослому мужику выпить залпом ведро.

38 лет назад у меня ума было, как у средней домохозяйки: я знал, что такое калории, белки, жиры и углеводы из книги «Режим дня школьника», но не понимал, почему на сгонке веса не нужно после завтрака, обеда и ужина «пить чай» с пряниками или печеньем. Растущим организмам математика диет в жизни не пригодилась.

Математика похудения

Я до сих пор не понимаю, почему учителя математики учат детей в школе решать экономические задачи, а сами берут невыгодные кредиты. Или почему учителя математики не могут применить свои знания в подсчёте калорий. Почему учителя математики бедные и жирные?! Жизнь показала, что наука в школу приходит умирать.

Сегодня я знаю много формул, которые помогают уменьшать вес без лишних страданий и вреда для здоровья. Этими формулами я делюсь с худеющими мужиками в бесплатном марафоне «Мужчина идёт худеть»

Как худел Костя Дзю, смотри в этом видео:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Larisa1
Larisa1
18 октября, 2015 9:30 дп
Жесть!!! И про все эти извращения тренеру приходится выслушивать?
Oksana V
Oksana V
18 октября, 2015 9:04 пп

С одной стороны, я не знаю, что заставило клиента пуститься в такие откровенности – не пьян же он был, в самом деле. В нашем обществе излишнее доверие не приветствуется. С другой стороны, никак не ожидала, что тренер решит поделиться полученной информацией с нами. Вот так ходишь, ходишь тренироваться – а потом в одно прекрасное утро просыпаешься знаменитостью и видишь свою скромную биографию опубликованной на страницах столь посещаемого ресурса.

Larisa1
Larisa1
19 октября, 2015 8:43 дп

Скорее всего, вымышленный это клиент. Вы бы принесли тренеру свой семейный альбом, чтобы он вынес вердикт, дегенераты ваши предки или нет?

Oksana V
Oksana V
19 октября, 2015 9:37 дп
Почему нет? Семейную реликвию я конечно из дома не понесу, но выкроить вечер и перефоткать на телефон вполне можно, тем более, что там сплошь спортсмены, красавицы и ударники труда.
Аж печально становится, в кого я такая слабенькая: ни слона на бегу остановить, ни хобот ему оторвать..
Larisa1
Larisa1
19 октября, 2015 12:40 пп
Я бы могла показать гипотетическому тренеру отдельные фотографии, моих родителей например, мне тоже есть кем гордиться и с кого брать пример, но если бы меня попросили принести семейный альбом, меня бы это мягко говоря насторожило.
 
Как бы то ни было, педерасты сочувствия не вызывают 
Oksana V
Oksana V
19 октября, 2015 1:17 пп
Вот именно потому, что такие люди у многих вызывают неоднозначную реакцию, им следует трижды подумать, прежде чем выкладывать тренеру, кто ты есть на самом деле. Того и гляди, с Гитлером сравнят или еще с кем похуже.
Даже гугл считает информацию о сексуальной ориентации, вероисповедании, состоянии здоровья пользователя конфиденциальной и торжественно обещает нигде ею не светить.
 
Кстати, Гитлер тоже не любил педерастов. Он впрочем и инвалидов не жаловал. И на форму черепа обращал внимание 😉
Larisa1
Larisa1
19 октября, 2015 4:53 пп

Так и не надо тренеру болтать лишнее, кто же спорит. У тренера  наверно уши опухли от таких душеизлияний

Oksana V
Oksana V
19 октября, 2015 5:39 пп
Издержки профессии, ничего не поделаешь. Достаточный ли это повод, чтобы передавать услышанное дальше, порождая нездоровую атмосферу в коллективе?
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x