расчёт питания мужчины
Правильное питание

Как заставить себя похудеть в домашних условиях?

Домашние условия бывают разные: в одиночестве и с соседями, – поэтому заставлять себя худеть в домашних условиях нужно тоже по-разному.

Как заставить себя похудеть в домашних условиях, если живёшь один?

Уже к 25 годам средний человек может себе позволить отдельную ЖП – жилплощадь, но средний человек не готов быть безопасен для самого себя на едине с собой. Самый незаметный вред, который наносит средний человек сам себе – это переедание. 70% людей умирают от болезней, связанных с перееданием, тихо, мирно, год за годом.

Навыкам выживания человека принято обучать в коллективе: семье и школе. Предполагается, что из семьи и школы выходит воспитанный и обученный человек, который может выживать в обществе сам, но человек устраивается на работу, снимает квартиру и умирает в одиночестве от переедания.

В семье и в школе не учат санаторному питанию, а я своих клиентов научил ему на курсе размер/квартал.

Как заставить себя похудеть в домашних условиях, если живёшь не один?

Распутство – это получение удовольствий в одиночестве в тайне от всех, а разврат – в коллективе с привлечением других членов. Переедать веселее в коллективе: в семье и с друзьями, – поэтому соблюдать нормы Минздрава в семье с традиционной кухней бабушки, мамы или жены намного труднее, чем в отдельной ЖП.

Никто не соглашается жить по нормам Минздрава в строгом режиме, потому что «свободные люди» желают «жить нормально», как хотят: вкусно и весело.

В нормальном обществе питаться по нормам Минздрава не принято, поэтому мои клиенты делают вид, что питаются «нормально», а сами в тайне соблюдают нормы Минздрава. Делать это за общим столом я учу на курсе размер/квартал.

праздник норма жизни

Фото: “разврату дана законная сила”

Как заставить себя похудеть мужчине?

Обычно женщина не пускает мужчину на кухню, поэтому мужчина теряет контроль за качеством питания. Мужчина не может повлиять на количество сахара, масла и соли, которые женщина добавляет в блюда по своему вкусу.

Потеряв власть на кухне и в доме, мужчине поздно заставлять себя худеть, если женщина этого не хочет, поэтому нужно придумать причины, по которым женщине будет выгодно кормить мужчину по строгим нормам Минздрава. Если мужчина ещё хорошо зарабатывает и пока достаточно здоров, то такими причинами могут быть дорогие подарки и здоровый секс.

Самое главное

  • Домашние условия у всех разные;
  • Худеть в домашних условиях нужно по нормам Минздрава, в зависимости от домашних условий.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», научились санаторному питанию на курсе размер/квартал, учли домашние условия, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Чего хочет средний (нормальный) мужчина, смотри в этом видео:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
28 апреля, 2023 5:39 дп

Видела, когда жена (модельной внешности) очень ласково и по-доброму раскармливала своего мужа до веса 120+ кг. и героически боролась с его болезнями возникающими на фоне ожирения. Цель была простой, что бы он дальше продолжал дарить ей подарки и приносить деньги в семью. Аргумент для подруг :”Кому он такой кроме меня нужен.”
Он воспринимал это за любовь и заботу.
Все считали их идеальной парой.
Как вообще можно мужчине заметить такое постоянно находясь под алкоголем и сахаром?

12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x