нормы талии мужчин
Вредные привычки

Идеальная форма мужчины

Некоторые женщины любят блондинов, другие брюнетов, но все любят мужчин в идеальной форме, и эта форма не шар. Деньги – это главное, но к деньгам мужчине нужна ещё и форма, иначе мужчина не будет единственным. Иногда деньги и форма даются родителями по наследству, но быстро кончаются от весёлого образа жизни. Когда денег и формы нет, то их приходится зарабатывать. Работать на идеальную форму – это ещё одна работа.

Профессия идеального мужчины

Всех денег не заработать и всех мышц не накачать, поэтому у идеального мужчины есть предел роста мышц и предел сжигания жира. У жуликов, аферистов и химиков эти пределы гипертрофированы, поэтому идеалы мужчин изгажены вкусами пьяной толпы. Народ хочет видеть миллиардера с бицепсом больше полтинника и с кожей не толще бумаги. Желательно, чтобы он умел летать.

Изображать идеального мужчину – это работа актёра. Актёры Голливуда вышли на забастовку, ибо уже не могут сыграть идеального мужчину, которого теперь рисуют в фильмах на компьютере. Актёры тоже люди и им тоже нужны деньги.

раскраска супергерои

Раскраски, которые воспитывают вкус ребёнка

Раньше героев комиксов играли бодибилдеры. Сегодня бодибилдер на сцене и на анаболических гормонах имеет 5% жира и 70% мышц. Бодибилдеров на сцене можно назвать гиперидеальными мужчинами, но они такие капризные, ибо их образ жизни не совместим с другой работой. Бодибилдеры тоже люди и вынуждены подавать гантели жирным мужикам в тренажёрном зале за маленькие деньги. Чтобы выйти на сцену во всей своей красе, они берут отпуск, а после соревнований принимают форму своих жирных клиентов. Все мы люди.

Приличная форма мужчины

Меняются времена, нравы и вкусы, поэтому идеалы тоже меняются. Идеальные мужчины бывают только в кино, а при жизни лучше быть приличным человеком. Приличные мужчины носят на теле не более 10% жира и не менее 50% мышц. Такая форма вполне совместима с любой другой работой. Работать над приличной формой по совместительству – это нормально.

состав тела

50% жира и 10% мышц – это нормально

Приличным людям больше не платят, но они дольше живут, поэтому в конечном счёте выигрывают в деньгах на пенсии. Мой папа живёт на пенсии уже 34 года. Его здоровье уже давно оплачивает государство. Мои клиенты хотят взять больше денег из пенсионного фонда, поэтому:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x