расстройство поведения
Вредные привычки

Мужчины без комплексов

Детские комплексы приводят мужчину к расстройству пищевого и спортивного поведения.

Расстроенное поведение

Расстройство пищевого поведения – это неумелое чередование фаз сытости и голода. Строгая диета перед пищевым срывом – это затишье перед бурей. Только люди с мозговым штормом попадают в бурю расстройства пищевого поведения.

Лихачи по жизни не следят за спидометром и суточной калорийностью. Врачи, как и гибэдедешники, говорят о допустимых значениях, но лихачам до лампочки. Лампочка загорается, когда уже члена не видно.

Врачи говорят, что 2000 килокалорий мужчине хватит. Это примерно сто килокалорий в час, но час днём в офисе и час вечером на диване – это две большие разницы.

Занятой мужчина днём не успевает стряхнуть, а тем более поесть. Вечером нужно потребить суточную норму топлива, и за это бывает стыдно. С этим стыдом человек идёт к врачу, а тот ставит диагноз «расстройство пищевого поведения». Иметь «неуд» по поведению от врача – это ещё одна психологическая травма, которая вызывает стресс, а стресс нужно заесть.

Психологи и детские комплексы

Стыд взрослых людей лечат психологи и называют его детскими комплексами.

Человеку с детскими комплексами стыдно не только за пищевые срывы после работы, но и за пропуски тренировок. Если мужчина вечером не пожал заветную сотку до отказа, то ему стыдно. Из этой диаграммы видно, что мужчинам после сорока стыдно идти в тренажёрный зал.

статистика фитнеса

В детстве нам говорили, что нужно учиться на отлично, а на соревнованиях побеждать. Что делать после сорока, родители не сказали. Это детский комплекс, а значит, надо лечиться – лечиться от расстройства пищевого и спортивного поведения.

Расстройство пищевого и спортивного поведения – это комплекс чемпиона: если диета, то строгая; если тренировка, то до отказа. Лекарство от комплекса чемпиона – это трезвая самооценка.

Искажённая самооценка

Лично я в 13 лет видел себя после сорока мистером Олимпия, Терминатором и Губернатором. Губернатор с мышцами мистера Олимпия – это прикольно. Посмотрите на фото мистера Олимпия 2023 года. Как вам такой губернатор?

дерек лансфорд мистер олимпия 2023

Взрослый мужчина всегда себя оценивает трезво: либо мистер Олимпия, либо Губернатор. Если мужчина – главный на диване, то ему не стыдно прийти в тренажёрный зал, чтобы пожать заветный полтинник. Комплекс – это искажённое представление мужчины о себе, своих достоинствах, своих недостатках, своей калорийности и своём жиме лёжа.

Мои клиенты не страдают комплексом чемпиона,

Мужчина без комплексов у женщины 

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
15 декабря, 2023 10:38 дп

Как бы теперь избавится от комплексов и приобрести трезвую оценку

TheSeph1
TheSeph1
15 декабря, 2023 9:01 пп

У меня в доме нет дивана. Может быть, поэтому у меня третий комплекс упражнений. Вот скоро на работе разгребусь и перейду на четвертый)

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x