мышечная масса после 40
Вредные привычки

Как набрать мышечную массу после

Каждый настоящий мужчина должен заработать на алименты сыну, подарить женщине квартиру и набрать мышечную массу.

Как набрать мышечную массу после 30

Лучше всего мышечную массу набирать в возрасте от 13 до 20 лет в период буйства гормонов. Когда кости перестают расти, мышцы тоже заканчивают с этим делом. Однако юность – это пора поисков, а мышечная масса может быть не самым главным приоритетом.

К тридцати годам, когда с жизнью становится всё более менее понятно: работа, кредиты и алименты, – то можно подумать и о досуге по вечерам. Силовые тренировки для набора мышечной массы – не самый плохой выбор.

Набрать мышечную массу после тридцати лет можно теми же методами, что и до двадцати, только чуть дольше, ибо действовать нужно осторожнее, потому что опорно-двигательный аппарат уже не такой гибкий, поэтому часто травмируется. После тридцати лет можно набрать мышечной массы столько же, сколько до двадцати, но за вычетом 10%.

мышечная масса после 30

Рис. Изменения от 20 до 30 лет

Как набрать мышечную массу после 40

После сорока лет природа снимает гарантийный срок эксплуатации и болезни начинают приходить чаще, ибо запускается алгоритм поломок, чтобы мужчина мог освободить место для новых людей на Земле.

Мужчина чувствует это и не хочет освобождать место новым людям, поэтому «берёт себя в руки» и начинает «восстанавливать» форму, которую до сорока лет не приобретал.

Набрать мышечную массу после сорока лет можно так же, как в тридцать, только ещё медленнее, ибо организм сыпется быстрее, и за вычетом 20%

Например, юноша двадцати лет за три года может набрать 17 килограмм мышц, а мужчина после сорока наберёт только 14 килограмм мышц, но за 6 лет, потому что здоровье уже не то и других дел куча.

мышечная масса после 40

Рис. Изменения от 20 до 40 лет

Как набрать мышечную массу после 60

После 60 лет мужчина становится частым посетителем врачей, ибо болит везде. Врачи типа Бубновского говорят: «мышцы – второе сердце», «спина болит от слабости мышечного корсета», «надо тренировать мышцы, чтобы не болели суставы». Одним словом, все болезни от нехватки мышечной массы.

Набрать мышечную массу после 60 лет можно так же, как в сорок, но ещё медленнее и за вычетом 40%.

Все мои клиенты знают, что такое  предел роста мышц, от которого нужно отнять процент по возрасту.

Если юноша в 20 лет может набрать 17 килограмм мышц, то мужчина в 60 лет сможет восстановить на костях только 10 кг годам к семидесяти. Так в Ютубе появляются семидесяти-летние крепкие старики, которые удивляют интернет-комментаторов своей волей к жизни.

С людьми, которые сражаются за мышечную массу на костях, проявляю волю к жизни, можно пообщаться в чате нашего телеграмм канала.

4.8 8 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x