Вредные привычки

Иван Поддубный кратко

Всякий сильный мужчина знает имя Ивана Поддубного, но не узнаёт себя в нём. Узнать себя в Иване Поддубном можно после прочтения этой статьи.

Иван поддубный рост и вес

Рост у Ивана Поддубного был 184 см, а вес менялся с возрастом так же, как и антропометрические данные. Судить об этих изменениях можно по фото, ибо данные на рекламных плакатах-рисунках не выглядят правдоподобными.

Первые семь лет тренировок Ивана Поддубного

В двадцать лет Иван Поддубный пошёл работать из деревни в портовый город грузчиком.

В те времена популярными были разные цирки. В каждом цирке были свои борцы, которые соглашались бороться со зрителями. Сейчас силачи борются со зрителями только в комментариях.

Однажды в портовый город к Ивану Поддубному приехал цирк Ивана Бескаравайного. Поддубный вышел бороться с цирковым артистом, проиграл и понял, что борьба и погрузка – то две большие разницы.

Молодой Иван поддубный начал тренироваться в борьбе и только через 7 лет самостоятельных тренировок сумел победить первого артиста в цирке. За что в 27 лет был принят на работу борцом в цирк Энрико Труцци.

В интернете есть всё, кроме фотографии Ивана Поддубного в 27 лет, ибо фотографировать его тогда было не за что.

зрители цирка труцци

Фото женщин, которые видели молодого Поддубного в цирке Труцци

Первые результаты тренировок в цирке

Через 5 лет работы в цирке Поддубный попробовал свои силы в чемпионате Мира по французской борьбе, а за победу в чемпионате 1905 года его сфотографировали.

Так выглядел Иван Поддубный в свои 34 года.

поддубный 1905

Фото: Поддубный 1905 год

Спорт на паузе

К сорока годам Иван Поддубный заработал денег на профессиональной борьбе и поставил спорт на паузу, чтобы заняться бизнесом.

Однако бизнес Ивана Поддубного не пережил гражданской войны и запросов жены. В трудные годы жена забрала остатки денег и медалей Поддубного, нашла себе нового мужа и бросила борца, потому что перестала его любить.

За 12 лет бизнеса, брака и спорта на паузе, Иван поддубный потерял мышцы, деньги и счастье, поэтому в 51 год вернулся бороться в цирк – на «Фронт строительства социализма».

фронт строительства социализма

Фото: Иван Поддубный после 50 лет с товарищами на фронте строительства социализма

Эта поучительная история учит тому, что нельзя ставить спорт и цирк на паузу даже в трудные годы. Пообщаться с неунывающими энтузиастами силовых тренировок в тяжёлые времена можно в чате нашего телеграмм канала.

4 8 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
29 октября, 2022 8:41 дп

У меня похожий путь))) правда до 47 лет)))

Аккаунт Удалён
Аккаунт Удалён
29 октября, 2022 8:06 пп

Гончаров – молодец, может управлять своими желаниями, в отличии от скотов. Понимаю, почему Князева с ним работает

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x