Вредные привычки

Нормальные отношения между мужчиной и женщиной

Нормальные отношения – это, чтобы как у людей.

Наблюдения за нормальными отношениями мужчины и женщины

В нормальных отношениях хорошо разбираются бабушки на лавочке, ибо они точно знают, кто проститутка, а кто бабник. Бабушка у подъезда – это лучшее наружное наблюдение за поведением нормальных и ненормальных людей. Умудрённые опытом глаза точно знают, что: «Наши люди в булочную на такси не ездят»

Беда бабушек заключается в том, что они живут в нормах сорокалетней давности и совсем ничего не понимают в нормах настоящей жизни – нормах людей, которые живут не прошлым, а настоящим. Сегодня не только скататься за продуктами на такси, но и заказать доставку на дом уже стало нормой жизни.

Времена и нормальные отношения между мужчиной и женщиной

Нормы отношений мужчины и женщины зависят от эпохи или времени правления:

  • Николая II;
  • Сталина;
  • Хрущёва;
  • Брежнева;
  • Горбачёва;
  • Ельцина.

Нормы советской семьи при Хрущёве уже отличались от норм при Сталине: хрущёвская свадьба и сталинская свадьба – это две большие разницы. Если бы Сталину показали фильм Горбачёвской эпохи «Интердевочка», то он бы его не одобрил. Революции, перестройки, реформы в стране неизбежно приводят к смене идеалов в новостях и массовой культуре, а следом меняются нормы отношений между людьми.

Долой кухонное рабство!

С таким лозунгом коммунисты отказались от норм семьи царского времени и создали новую для того времени советскую семью. В советской семье женщина больше не готовит еду, а значит мужчина не содержит семью, ибо женщина работает сама. С тех пор стало нормальным мужчине и женщине зарабатывать примерно одинаково. Разница в зарплате между мужчиной и женщиной составляет примерно 20% – столько, сколько и разница в среднем весе, то есть средняя женщина легче среднего мужчины примерно на 20%.

долой кухонное рабство

Плакат: Долой кухонное рабство!

Нормы и идеалы в отношениях мужчины и женщины

Нормальная зарплата в России по Росстату (медиана) составляет 43 тыс. рублей, а идеальная зарплата по опросам населения 200 тыс. рублей. Идеальный мужчина должен приносить домой и отдавать жене 200 тыс. рублей, а нормальный мужчина получает 43 тыс. рублей и тратит их на себя.

Разрыв между нормами и идеалами приводит к душевным страданиям и поискам ответов у психолога, но психолог не силён в вопросах истории и обществознания, поэтому он предлагает верить, что всё будет хорошо, и успокоиться. Кому слова не помогают, тому психиатр выпишет успокоительные, ибо без успокоительных идеалы в голове мешают жить в нормальном мире. Нормальные средства успокоения от разницы между нормами и идеалами – это:

  • Заесть стресс;
  • Выпить водки (покурить травки);
  • Принять успокоительное.

Под средствами успокоения нормальные мужчины и женщины становятся идеальными, пока не наступит похмельное утро.

Самое главное

  • Средства успокоения помогают нормы примирить с идеалами;
  • Похмельное утро наступит.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», примирились с нормами жизни без успокоительных средств, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
1 июня, 2023 5:59 дп

Сколько уходит времени и сил на то, что бы примириться с постоянно изменяющимися нормами жизни?

Глеб Чубов
Глеб Чубов
1 июня, 2023 10:24 дп

Читайте первоисточники и будет вам счастье..на смр деле нет,все шибко умные

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x