талия
Вредные привычки

Физическая привлекательность

Всякого человека привлекает физическая привлекательность, которая состоит из моложавости и пропорций.

Моложавость физической привлекательности

Средний юноша в мои годы заканчивал школу с весом 70 кг, а теперь весит 90 кг. Традиционно врачи говорят, что с возрастом вес растёт, а моложавость падает. Если мужчина после сорока может надеть пиджак из «Детского мира» для выпускника, то у него внешность моложавая, а значит привлекательная.

Теоретически моложавость должна достигаться физкультурой и диетой, но самому побороть свою лень трудно, а пользоваться услугами фитнес-тренера – дорого, ибо дешевле пользоваться услугами стилиста, который подберёт одежду, скрывающую немоложавость физической непривлекательности. Чаще немоложавость физической непривлекательности любят скрывать зрелые женщины, не жалея денег ни на одежду, ни на стилистов.

Предполагается, что физическая привлекательность оценивается подсознательно за первые доли секунды, а потом достаточно интеллектуальной и эмоциональной привлекательности, но после долгих лет жизни с женщинами, скрывающими немоложавую непривлекательность одеждой, мужчины почему-то продолжают смотреть на физическую привлекательность фитонях в интернете.

Пропорции физической привлекательности

Мужчины обычно смотрят на бицепсы мужчин и на ноги женщин, поэтому принято думать, что пропорциональные мужчины качают бицепсы, а женщины приседают попу.

К сожалению, с возрастом растёт талия, поэтому мужчины и женщины со зрелой талией физически друг друга не привлекают, а смотрят на фото и видео моложавых мужчин и женщин, у которых талия вырасти с возрастом ещё не успела.

В методике размер/квартал физическая привлекательность мужчин оценивается отношением бицепс/талия/бедро, а у женщин – грудь/талия/бёдра. Маркер моложавости и физической привлекательности обоих полов – это талия.

скрыть живот одеждой

Фото: как скрыть живот одеждой

Роль физической привлекательности в отношениях

Свои недостатки люди привыкли скрывать разговорами, грамотами и одеждой. Недостаток денег можно скрыть кредитом, недостаток ума – дипломом, избыток талии – свободной одеждой. Правда раскрывается, когда нужно делать платёж по кредиту, работать по специальности и раздеваться для постельной сцены.

Я только однажды встречался с женщиной, которая возбуждалась от порно с жирными людьми, поэтому встретить человека, который предпочитает зрелые талии – не так просто. Легко выстроить серьёзные отношения со зрелой талией не получается. Чтобы скрыть избыток талии, нужен один поход в магазин одежды, а чтобы убрать 20 см талии – 15 месяцев строгого режима.

Самое главное

  • Зрелые талии не нравятся никому;
  • Для начала серьёзных отношений нужно 15 месяцев строгого режима.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», обрели моложавый размер одежды, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Каких мужчин предпочитает женщина, смотрите в этом видео:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
16 апреля, 2023 6:39 дп

Есть такое общественное мнение, что широкая талия придаёт солидности человеку.
Например, моя мама, в 36 лет была на моём школьном выпускном с талией 60 см. Она Очень переживала, что на тот момент выглядет слишком моложаво и не солидно по сравнению с другими родителями. И специально, для этого случая выбрала себе платье для солидности, которое хорошо скрывает тонкую талию.
Как вы думаете, помогает ли вес тела усилить вес в обществе?

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x