дорожка вес
Вредные привычки

Сколько должен весить мужчина?

Настоящий мужчина должен зарабатывать миллион долларов и весить 100 кг, но Минсоцтруда и Минздрав с общественным мнением не согласны.

Желания и возможности

В фильме Конан-варвар Шварценеггер весил 95 кг. Вполне приличный вес для верховой езды и сценического фехтования, поэтому обычные мужчины согласны на такую форму. Так же опрос общественного мнения показал, что средний мужчина в России хотел бы иметь зарплату 125 тысяч рублей.

К сожалению, нормы Министерств РФ и желания россиян сильно разнятся. Средний мужчина хочет 125 тыс. рублей в месяц, а медианная зарплата – 43 тыс. руб. Средний мужчина весит после 40 лет, как Конан, а Минздрав считает, что Конан не может весить более 85 кг.

Одним словом, средний мужчина хочет больше, чем может.

конан

Фото: вес Конана – 95 кг

Преступления и наказания

Если мужчина выполняет нормы Минсоцтруда, но не выполняет ожидания женщин и друзей, то как настоящий мужчина, он идёт на подвиг или преступление.

Если мужчина не смог набрать 95 кг, но очень этого хочет, то он нарушает закон о незаконном обороте сильнодействующих средств и покупает анаболики у барыг. Любые экономические преступления помогут ему поправить свою финансовую форму. После того, как мужчина оправдал ожидания женщин и друзей, его ждут доктор и следователь.

В стране, где появилась фабрика грёз – Голливуд, больше всего людей сидят в тюрьмах, затраты на лекарства превысили затраты на питание, а самые престижные профессии – это врач и адвокат.

Сколько должен весить мужчина?

У мужчины два долга: перед государством и перед народом. Народ хочет, чтобы мужчина приносил в дом хотя бы 125 тыс. рублей, а Минсоцразвитию хватает и 43 тыс. руб. Народ хочет, чтобы мужчина был, как Конан – 95 кг, а Минздраву хватает и 85 кг. Если мужчина не вышел ростом, как я, то Минздрав разрешает весить меньше: 60-73 кг. С точки зрения Минздрава я нахожусь на потолке роста мышц. Как только мужчина решит, кому он больше должен, так сразу можно становиться на весы.

Самое главное

  • Мужчина должен и народу, и государству;
  • Мужчина сам решает, кем быть: «врагом народа» или «врагом государства»

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», закрыли все свои долги, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Чего хочет мужчина, смотри в этом видео:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
29 апреля, 2023 1:07 пп

Требовать, от человека сделать больше, чем он физически может – это жестокое обращение с человеком. Такое обращение наносит человеку психологический ущерб, боль и вред. Судя по нормам Минздрава, государство больше заинтересовано в здоровье народа, чем сам народ 🙂

Глеб Чубов
Глеб Чубов
29 апреля, 2023 3:39 пп

Всегда говорил,что государство за человека))))

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x