бицепс 1 см
Вредные привычки

Зачем качаться?

Мужчины качаются, чтобы нравится женщинам и отпугивать хулиганов.

Встречают по одёжке

Обычно мужчины хотят подкачаться к лету, ибо летом одёжки мало. Если в марте, когда орут мартовские коты, начать принимать мужские гормоны, то к лету вырастут 10 кг лишних мышц, которыми очень хочется привлечь женщин и напугать мужчин.

Женщины видят, как мужчина старается, и надеются, что он не будет останавливаться – вложится в отношения по полной: купит турпутёвку в жаркие страны, бриллианты и сделает предложение делать это вечно. Мужчины собираются стаями и завистливо говорят: «Этот шкаф я бы уложил с двоечки». Одним словом, демонстрация мышц и денег, говорит о готовности мужчины любить и защищать; женщинам это нравится, мужчин это бесит.

подкачался к лету

Фото: подкачался к лету

Зачем качаться без химии

Некоторые мужчины на химии не могут подтянуться 12 раз. Это говорит о том, что мышцы могут расти без тренировок – только от гормонов.

С другой стороны, мастера спорта по полиатлону и стритлифтингу, которые могут подтянуться 50 раз на двух руках и 8 раз на одной, выглядят, как скалолазы или биатолонисты – спортивные, но не качки. Если мышцы, как у качков, без химии не растут ни от многоповторки, ни от малоповторки, то зачем качаться?

Атлетическая гимнастика в СССР задумывалась, не как культура потребления анаболиков, а как оздоровительная гимнастика с отягощениями. Зачем бегать трусцой? Для здоровья ССС – сердечно-сосудистой системы. Зачем заниматься гантельной гимнастикой? Для здоровья ОДА – опорно-двигательного аппарата.

За сколько-то лет перед смертью от сидячего образа жизни мужчина начинает ходить к врачу с жалобами на давление, колени и спину. Лечиться у врача теперь дорого, поэтому жадные мужчины, которые хотят пожить подольше и врачам платить поменьше, начинают заниматься трусцой и атлетической гимнастикой.

Жадные мужчины не нужны никому: ни врачам, ни женщинам, поэтому над ними смеются, как над дрыщами-нищебродами. С точки зрения народа качаться без химии – это глупое занятие, но в жизни помогает.

Самое главное

  • Качаться к лету – это демонстрация способности любить и защищать;
  • Качаться без химии полезно для здоровья и выгодно для кошелька.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», экономят на врачах, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Зачем тренируются мужчины, смотри в этом видео:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
29 апреля, 2023 7:29 пп

А те, кто качается без химии, привлекают женщин и бесят мужчин?

13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x