Любительский спорт

Звездные тренировки и приз 1729 рублей

Сегодня я предлагаю конкурс на 1729 рублей. Условия конкурса очень простые. Вы отвечаете на вопрос и получаете на карту 1729 рублей. Почему именно 1729 рублей, а не 1728, я расскажу конце ролика. А теперь о сути вопроса.

В педагогике принято передавать знания от знающего к незнающему – от опытного к неопытному.

Сейчас много фитнес тренеров, которые не блещут своей формой в сети. Слава богу появился инстаграмм и многие люди выкладывают свою повседневную форму в быту чуть ли не каждый день.

Сравнивать две фотографии аля «трансформация» – это прикольно. Но еще прикольнее смотреть за лентой новостей в инстаграмме звезды, когда трансформация превращается «детрансформацию», а тренированность – в детренированность.

Хотя слово тренированность не совсем уместно.

Однако с обычных тренеров спрос маленький. Например, тренер по боксу или по плаванию, даже отрастив живот, все равно лучше проплывет и сильнее ударит, чем новичок первого года обучения.

Но бодибилдинг и фитнес – это сопоставление людей во внешнем виде. Ни тренер по боксу, ни тренер по плаванию не могут совсем потерять двигательного навыка, чтобы совсем не показать траекторию движения. А тренер по бодибилдингу или фитнесу может совсем потерять форму, то есть внешний вид.

Но феномен обычных тренеров и обычных клиентов – это неинтересно и обыденно. Гораздо веселее рассматривать звезд кино и их звездных тренеров.

\"\"

Звезды кино трансформируются быстро и ярко – они за три месяца могут 15 килограмм жира превратить в 15 килограмм мышц.

И вот я думаю, если это возможно звезде, то почему это невозможно для их тренера. Почему звездные тренеры остаются в обыкновенной форме и не подвергают себя вместе со звездами яркой трансформации?

Может быть потому что звездные тренеры знают, что после яркой трансформации нужна болезненная реабилитация, или как это называется у бодибилдеров ПКТ – после-курсовая терапия.

Второй вариант ответа звучит совсем неприятно. Звездный тренер нужен не для того, чтобы тренировать – предавать опыт и знания, а для того, чтобы стоять рядом и мотивировать.

Одна моя клиентка из Вашингтона сказала, что если бы ей нужна была мотивация, то она бы взяла студента за 10 долларов, чтобы рядом стоял, а не стала бы платить тренеру 60 долларов в час.

Когда я слушаю рассказы звездных тренеров, о том, как они тренировали звезд Голливуда, то мне кажется, что они просто стояли рядом, потому что рассказать особенно нечего, да и показать тоже.

Хотя возможно мне просто не повезло и я не встречал достойных звездных тренеров, которые бы смогли поделиться важной информацией. Я имею ввиду знания, которые нельзя прочитать бесплатно в учебнике физиологии двигательной активности для физкультурных училищ.

\"\"

А вот теперь серьезный конкурс. Я пришлю на карту 1729 рублей тому, кто найдет для меня звездного тренера хотя бы в сети, знания которого превосходят информацию книг, которые можно купить в магазине «Медицинская книга»

1729 рублей – это стоимость учебника физиологии на Озоне, которая называется «Мышцы в спорте».

Когда будет предлагать тренеров, то подумайте именно о тех знаниях, которые нормальные сроки адаптации к тренировкам превращают в яркую трансформацию звезды.

Торопитесь писать комментарий, потому что у меня для этого ролика только 1729 руб для самого лучшего звездного тренера, вернее для его рекомендатодателя.

Если вы в адаптацию верите больше, чем трансформацию, то будьте моим другом Вконтакте или Фейсбуке.

А если вам нужны дельные советы по достижению намеченного результата в установленные сроки, то я могу вас проконсультировать бесплатно.

Лев Гончаров – фитнес-тренер с 1994 года

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Avaks
Avaks
15 февраля, 2017 9:52 дп

Винс Джиронда- тренер чемпионов и звезд Голливуда. Да и сам чемпион. За трансформацией к нему обращались, как звезды, так и культуристы- Арнольд Шварценеггер.

Serebrin
Serebrin
15 февраля, 2017 12:43 пп

Ален Косгроу

Святослав
Святослав
19 февраля, 2017 1:02 пп

Александр Айрон

Святослав
Святослав
19 февраля, 2017 1:03 пп

Александр Айрон Сообщение

Serebrin
Serebrin
23 февраля, 2017 2:47 пп

Кто такой Айрон?

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x