Крепкий иммунитет

Генетика и иммунитет

Здоровье человека зависит на 50% от образа жизни, на 20% – от генетики, на 20% от экологии и на 10% от медицины.

Однажды заслуженный тренер России сказал: «Химия е@ет любую генетику» Бодибилдеры это доказали. Любой дрищ может быть Халком.

 

\”Терминатор в 1958 году\”

 

\"Шварценеггер

 

Очень полезный канал о здоровье и красоте

Как крепнет иммунитет с возрастом?

Любая мать считает своим долгом купить своему ребенку самое дорогое лекарство, которое в лучшем случае не влияет на иммунитет, в худшем случае его подавляет.

В природе детеныши рождаются со слабым иммунитетом и слабыми мышцами. От года к году у детенышей крепнут иммунитет и мышцы. Но это в природе.

У людей от года к году иммунитет и мышцы не крепнут, особенно у людей состоятельных, потому что спорт – это занятие для бедноты. Для думающих людей нужны компьютер и английский, а не какой-то иммунитет.

Сегодня половина взрослого населения страдает от слабого скелета, слабых мышц и слабого иммунитета. У них не было шанса на развитие.

Половина от этой страдающей половины в частых болезнях винят генетику.

 

\”Хорошая мать не жалеет денег на медицину\”

 

\"Хорошая

 

Составить программу тренировок бесплатно

Насколько можно улучшить генетику?

Очень мало людей верит, что генетику можно изменить. Некоторые ученые утверждают, что генетику можно изменить на 25%. Поговорка «привычка – вторая натура» верна только на 25 процентов и я с этим согласен.

По моим наблюдениям люди жалуются на плохое самочувствие около 100 дней в году: то у них сопли, то горло болит, то голова. О жалобах на спину, шею и колени я не пишу – это другая статья для жалоб. Только на симптомы ОРВИ и гриппа люди жалуются 100 дней в году.

Если предположить, что слабый иммунитет имеет врожденный дефект, то развитие иммунитета здоровым образом жизни большого эффекта не даст. Если вам скажут, что вы будете жаловаться на простуду не 100 дней в году, а только 75, то вас это несильно обрадует. Обрадует конечно, но только на 25 процентов.

 

\”На этом фото 100 процентов людей со слабым иммунитетом\” 

 

\"Простуда

 

Составить программу питания бесплатно

Вера людей в здоровый образ жизни

Люди открыто говорят, что здоровый образ жизни – это хорошо, но подсознательно они не верят, что их частые болезни можно решить изменением образа жизни. Экологию они поменять тоже не в силах, поэтому остается последний фактор здоровья – медицина.

Людям нравится искать оправдание в генетике и идти в больницу за больничным или в аптеку за обезболиванием.

Многих людей я не смогу переубедить в их способности быть здоровыми от рождения и дать почувствовать как приятна жизнь без жалоб на болезни. Но если вы верите, что от рождения вы нормальный человек, который заслуживает не знать болезней, то будьте моим другом Вконтакте или Фейсбуке.

Лев Гончаров – фитнес-тренер с 1994 года

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
14 декабря, 2016 10:48 дп

В конце года как правило принято подводить итоги уходящего года, делать выводи, извлекать уроки и строить планы на предстоящий год.

Чуть больше года назад, я познакомилась со Львом и благодаря ему, под его руководством, под его наставничеством, я применила осознанный подход к своему здоровью.
Положительных результатов масса. Не буду сейчас говорить о скинутых килограммах, улучшении кожи и появления упругости в ягодицах, а продолжу тему статьи. Лично у меня за 2016 год ОРВИ было однажды и длилось мое болезненное состояние примерно 5 дней, из них 2 дня я провела в постели.
Я довольна как мой иммунитет справлялся целый год с вирусной нагрузкой. И могу с уверенностью сказать, что все о чем говорит Лев работает. Проверено в течение года на личной практике! Сразу сказать, читать статьи мало, как минимум нужно Льва слышать, общаться с ним и выполнять его рекомендации.
Лев, спасибо тебе за все твои наставления. Благодаря твоим рекомендациям, благодаря твоему контролю, благодаря твоим наставлениям я за год стала здоровее.

na2mba
na2mba
5 сентября, 2017 11:02 пп

Дело ещё в том, что многие любят свои болезни, потому что это даёт им возможность жалеть себя и оправдывать безделие.

Пользователь
Пользователь
7 сентября, 2017 2:08 дп

Испытал на себе применение нагрузки при недомогании. Лучше всяких таблеток. И вообще двигайтесь всегда и везде. Лев как всегда прав.

gravlingpr
gravlingpr
23 февраля, 2018 3:16 дп

гадасть редкая


читал об етом еще давно профлист под камень купить волгоград, купить профлист б у волгоград а также профлист волгоград волгоград монтаж профлиста на

rroxfindwaH
rroxfindwaH
23 февраля, 2018 3:28 дп

Идея отличная, согласен с Вами.


Какие хорошие собеседники 🙂 среднерыночные цены на лом в спб, автомобиль в металлолом цена спб и ооо меридиан официальный сайт санкт петербург мередиан лом спб

sandhotow
sandhotow
23 февраля, 2018 3:51 дп

Браво, ваша фраза блестяща


Согласен, замечательная мысль ростов автовокзал официальный сайт, дон автовокзал главный и автовокзал старый ростов главный автовокзал номер телефона

privelruch
privelruch
23 февраля, 2018 4:27 дп

Этот топик просто бесподобен :), мне очень нравится .


Присоединяюсь. Я согласен со всем выше сказанным. Давайте обсудим этот вопрос. лекарство в каплях от простатита, простодин капли от простатита цена в аптеках уфа или простодин для мужчин купить капли от простатита

treterhoro
treterhoro
23 февраля, 2018 5:00 пп

Предлагаю Вам посетить сайт, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме.


Я конечно, прошу прощения, но это мне не совсем подходит. эскузан капли простатита, простатит моча по каплям или здесь простатиты лечение каплями

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x