Вредные привычки

Как похудеть в тренажёрном зале?

За последние тридцать лет подвальные качалки для набора массы превратились в фитнес-клубы с беговыми дорожками «для похудения».

Потому, что гликоген

Всякий «грамотный» человек знает, что «мышечная масса и кардио сжигают жир», поэтому тренеры рекомендуют домохозяйкам с ожирением после становой тяги делать кардио на беговой дорожке. Уже более тридцати лет применяется схема «кардио после силовой базы», никто не похудел, но система работает: люди с лишним весом оплачивают и тренажёрные залы, и персональные тренировки фитнес-тренеров. Если система работает, то её ломать не надо, поэтому все продолжают говорить: «чтобы похудеть нужно после силовой тренировки делать кардио, ибо гликоген»

Влюбиться и похудеть

Никто из домохозяек не понимает, кто такой этот гликоген, но постоять и почесать языками с фитнес-тренером – это интереснее, чем одной сидеть взаперти в четырёх стенах, ибо любой клуб – это место встречи людей по интересам. Кому ещё расскажешь про мужа, который ушёл к молодой любовнице, если не молодому фитнес-тренеру?! Все женщины знают, что если влюбиться, то можно похудеть, а тренажёрный зал – это хорошее место, чтобы влюбиться и похудеть.

влюбиться и похудеть

Влюбиться и похудеть

10 лет вредных привычек

Средняя длительность брака в России – 10 лет. Средний мужчина разводится в 40 лет, а женщина – в 35. Если женщина набирала массу в браке 10 лет, то быстро в 35 лет похудеть в тренажёрном зале может не получиться, хотя влюбиться быстро можно. Труднее в себя влюбить.

Люди второй зрелости с возрастом обрастают не только жиром, но и вредными привычками: любовью к малоподвижному образу жизни, перекусам и ночным зажорам. Люди с лишним весом, вредными привычками и вредным характером не нравятся никому.

Экономичная ходьба

Лень и малоподвижный образ жизни – это менее 5000 шагов в день. Активный образ жизни начинается с 10 000 шагов. Персональная тренировка в фитнес-клубе оплачивается за часик, и я ни разу не слышал, чтобы оплату кто-то продлевал, поэтому тренер ставит клиента на беговую дорожку и дальше он набирает минуты кардио и шаги активного образа жизни на едине с экраном, с которым не поговорить.

Чтобы набрать свои 10 000 шагов обычному человеку нужно примерно 2 часа. Два часа ходьбы на дорожке – это очень скучно. Мои клиенты набирают 10 000 шагов сопутствующей двигательной активности, потому что экономят на оплате:

  • Тренажерного зала;
  • Доставке еды;
  • Такси.

Потратить деньги на такси, доставку еды и тренажёрный зал с беговыми дорожками может только идиот. Умные люди:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Aleksey-V
Aleksey-V
3 марта, 2015 7:42 дп

Стоит ли согласовывать с врачом посещение спортзала? Получается и фигура у женщины придет в порядок после родов значительно быстрее?

Наталия2015
Наталия2015
3 марта, 2015 2:03 пп

До какого срока беременности вы рекомендуете заниматься? И когда следует остановится в тренировках?

Natali
Natali
3 марта, 2015 5:07 пп

Я одна из тех трех))))наставления Льва дали хороший гемоглобин,равномерный набор веса и отличное самочувствие!последние месяцы беременности мой врач отменил все витамины,с рекомендациями Льва в организм все поступало в нужном объеме и с витаминами было даже перенасыщение.

Наталья
Наталья
3 марта, 2015 10:44 пп
Вот не помню, занималась ли я фитнесом во время 4ой беременности (во время первых 3х точно не занималась), однако помню точно, что после 3их родов я занялась танцами, потом добавила силовые упражнения в тренажерке.
2 года такой базы дали мне в результате самое легкое протекание беременности без всяких осложнений и угрозы выкидыша из всех 4х, мною пережитых.
Наталья
Наталья
3 марта, 2015 10:45 пп

А фотка к статье – блеск! Где Вы их берете)))

juliya
juliya
6 марта, 2015 9:04 дп

Беременна второй раз, фитнесом занималась периодически, неравномерно. Какие упражнения включить в свою тренировку для поддержания именно женственности, а не наращивания мышц?  winked 

Глеб Чубов
Глеб Чубов
25 сентября, 2023 6:49 пп

Спасибо, улыбнулся,ппочитав последнюю фразу))

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x