кардио бег
Вредные привычки

Какое тело мужчины нравится женщинам?

Большинство женщин в опросах выбирают мужчин со спортивным телом, а в жизни соглашаются на мужчин с предожирением.

Женщина, которая любит деньги

Женщина, которая любит деньги, знает, что у средних спортсменов их нет, а звёзд футбола и тенниса на всех любительниц денег не хватит, поэтому такая женщина говорит, что она прощает лишний вес, ибо в мужчине главное – это содержать любимую женщину. Если женщина становится нелюбимой, то о содержании женщины напомнит адвокат по семейному праву.

Женщина, которая долгие годы деньги предпочитает натуральному оргазму, становится фригидной, поэтому предожирение мужчины ей вообще не мешает. 70% мужчин старше 40 лет имеют лишний вес. 70% мужчин после 40 лет инициируют отказ от секса. 42% женщин живут с фригидностью. Если массовая любовь к деньгам перевешивает любовь к сексу, то возникает революционная ситуация, «когда верхи не могут, а низы не хотят»

Если мужчина «должен зарабатывать деньги», он «ставит спорт на паузу» и возникает «революционная ситуация».

любовь к предожирению

Фото: любовь к возрастному предожирению

Женщина, которой не хватает папы

Если женщина была папиной дочкой, или у неё не было папы, а мама про папу ничего плохого не говорила, то женщина скучает или мечтает по сильным рукам – она «хочет на ручки». Для такой женщины сильные руки – это очень важно, поэтому она любит знакомится с тренерами тренажёрных залов, стриптизёрами, охранниками или, на худой конец, со рабочими на стройке. Для таких женщин мужчины качают бицепс с гантелью сидя.

Молодые девушки, которые были папиными дочками, предпочитают парней с оценкой «5» по физкультуре, то есть тех, кто поступает в военный вуз и сдаёт экзамен по физподготовке. Такие девушки обычно становятся офицерскими жёнами. Когда курсант превратиться в полковника, жена военного будет скучать по курсанту.

Женщина, которой нравится секс

Сильными ногами, ягодицами, прессом и выносливостью отличаются циклики – любители цикличных видов спорта: бегуны и велосипедисты; хотя футболисты тоже подойдут. Сильные ягодицы и сухой пресс женщине намекают на то, что мужчина может выполнять циклическую работу долго. Это очень важное качество в мужчине для женщины, которая любит секс. Такие женщины могут ходить в беговые клубы и участвовать в забегах с надписью на спине «ищу мужа, пейс меньше 5:30 не предлагать»

Самое главное

  • 58% женщин пока ещё любят секс;
  • На секс в мужчине намекают выносливость, пресс и ягодицы.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», качают ноги и ягодицы приседаниями, тренируют выносливость кардио-тренировками, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 9 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
26 марта, 2023 6:45 дп

Маленькая ремарка, с Вашего позволения: Сильные ягодицы и сухой верх женщине намекают на то, что мужчина может вообще, в принципе, выполнять циклическую работу. Долго или не долго это уже другой вопрос. Это по косвенным признакам можно определить. Например: если курит, то на долго можно не расчитывать 😉

Андрей Необязательно
Андрей Необязательно
26 марта, 2023 9:27 дп

Начало статьи просто сумашедшее по насыщенности фактами, открытиями, нюансами. Еще и завернуто и переплетено так вкусно что… поставил 5. Касаемо существа обозначенной темы вроде бы и есть что, но сама тема не располагает к публичному обсуждению 🙂

8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x