Вредные привычки

Похудел бывший

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Зачем похудел бывший?

Когда мужчина знакомится с женщиной, то обещает больше зарабатывать, а женщина обещает меньше весить. Любовь – это когда жиреют вместе. После ночного зажора на работу не хочется. Мужчина, как всегда, обманул женщину: весит больше на работу не хочет. Мужчина обманул, женщина бросила. Женщина не виновата.

Надо жить дальше, а как? Вокруг нормальных мужиков нет, а бывший похудел. Ради какой-то другой похудел, у которой и маникюр, и брови наверняка хуже.

С возрастом прибавлять в весе – это нормально

Врачи говорят, что с возрастом прибавлять в весе – это нормально. Если бывший похудел, значит он – ненормальный. Скорее всего псих или маньяк. Подруги тоже говорят, что бывший был ненормальным. Подруги врать не будут. Одна даже на психолога училась, она знает.

Надо искать нормального мужика, худого, с запасом, чтобы было куда с возрастом расти. Врачи говорят, что с возрастом прибавлять в весе – это нормально.

Возраст нормальных мужиков

В двадцать лет худых нормальных мужиков вокруг было много, к сорока стало мало. Вокруг собираются те, кому за шестьдесят. Средний возраст окончания половой жизни у мужчин 61,2 года. Средняя продолжительность жизни мужчин 67 лет. У мужчин после шестидесяти нет запаса. У мужчин до тридцати нет ума. Нормальных мужиков нет, а женщине хочется.

У мужчин зарплата достигает максимума к 35-39 годам, потом растёт только вес сначала до завершения средней половой жизни, а потом до завершения самой жизни. Одним словом, нормальные мужики заканчиваются в 39 лет.

Похудел бывший, что делать?

Что делать с мужиком после 39 лет? Бросать и искать нового, нормального: стройного и с деньгами.

Похудел бывший – это плохо. Он – ненормальный. Сколько несчастий он может принести другим женщинам?! Его нельзя упускать из виду и предупреждать всех женщин, что бывший – ненормальный. Врачи говорят, что с возрастом в весе прибавлять – это нормально. Другие женщины же не знают, что он похудел в возрасте. Это ненормально. Всех его женщин вокруг надо предупредить и искать нормального мужика: стройного, с умом, с деньгами.

Мои клиенты ненормальные, потому что:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x