пельмени
Правильное питание

Можно ли есть пельмени при похудении?

Пельмени есть можно, но похудеть на них сложно, потому что 10 из 12 брендов пельменей не прошли проверку Росконтроля на:

  • Отношение фарша и теста,
  • Количества мяса в фарше,
  • Усилители вкуса.

Отношение фарша и теста

При похудении нужно урезать количество углеводов и увеличивать количество белка. Бизнесу такие пельмени невыгоды, поэтому занятые люди вынуждены закидывать в себя больше теста, чем фарша. В пельменях теста в два раза больше, чем фарша.

На таких пельменях особенно трудно худеть людям после сорока, у которых сахар в крови повышен. Чем старше возраст, тем меньше человеку в пельменях нужно теста.

Количество мяса в фарше

Мясо намного дороже курицы, поэтому Росконтроль в фарше пельменей нашёл ДНК птицы, даже если на упаковке указана только говядина. Курица тоже мясо, но Росконтроль в фарше нашёл кожу птицы. Кожа птицы – это источник коллагена, но Росконтроль нашёл в фарше сою.

В итоге на упаковке норма белка соблюдена, а качество белка слишком дешёвое, чтобы на нём сохранять мышцы на своих костях. Мясо прилипает к мясу. В мясе для мышц есть всё, а в сое – нет.

Усилитель вкуса пельменей

Соя делает пельмени безвкусными, поэтому бизнес вынужден в пельменях к сое добавлять усилитель вкуса, который не утоляет голод, а умножает его. Такими пельменями наесться все-равно, что напиться морской водой, поэтому занятые люди ночью уходят в ночной дожор, а с годами начинают лечить расстройство пищевого поведения.

Класть мясо в пельмени бизнесу дорого, а усилитель вкуса человеку ломает датчик аппетита и психику.

Тайна ночного дожора

Психологи много говорят и пишут о психологических причинах расстройства пищевого поведения, потому что «ищут ключи под фонарём, а не там, где их потеряли».

Одна из главных причин расстройства пищевого поведения и ночного дожора скрывается в усилителях вкуса, которые бизнес добавляет к сое под видом мяса.

Большинство диет начинается с ограничения калорийности, но размер/квартал рекомендует начинать с улучшения качества питания. Мои клиенты начинали с улучшения качества, а не количества калорий, потому что:

Чем питается автор размер/квартал смотрите в этом видео:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x