вес дни критические
Правильное питание

Колебания веса женщины

Колебания веса, у нас у женщин, как и колебания нашего настроения заложены природой раз в месяц. А что естественно, то прекрасно!

Тайна лишнего веса

Вставать на весы раз в полгода-год на плановом медосмотре – это плохая практика, которая приводит к незаметному росту веса женщины. Удержишь в руках сегодняшний день, меньше будешь зависеть от завтрашнего, поэтому я встречаюсь со своими весами каждый день, кроме критических, ибо весы и мужчины не любят критические дни, которые приводят к кризисам отношений.

Естественные колебания веса это то, что нужно держать в тайне от всех:
мужчин, весов и своего сознания.

Лишние траты сил

В шторм главное – это удержаться на плаву. Когда вес и настроение “в эти дни” нестабильное, главное – это удержать диету. В критических ситуациях водитель держит руль и смотрит на дорогу, а не спидометр. В критические дни важно практиковать упражнение “рот на замок”, а не смотреть на цифры весов, поэтому я просто держу диету, а когда всё заканчивается, без страха встаю на весы и с лёгкостью иду на свидание.

Нам женщинам, раз в месяц, нет никакого смысла тратить психическую энергию на мысли о показаниях весов. В это время силы нужно потратить только на удержание качества и количества еды для спасения себя любимой. Токсичное настроение – это не повод наедаться токсичной едой. Эта мысль спасает мою психику в самые тяжёлые моменты, а семейный бюджет от затрат на “детокс-программы”.

Успокоительная процедура

Критические дни – для меня это время для лёгких жиросжигающих тренировок. В эти дни я не поднимаю штангу, и не приседаю с гирей в стиле “сумо”, а только гуляю. Много гуляю. Ныть в кровати или напрягаться под штангой – это две крайности, которые только мешают держать руль своей жизни ровно.

Успокаивать сладостями свою тревожность в кровати – это плохое решение, поэтому я иду гулять так долго, пока не забуду о чём тревожилась. Такая особая успокоительная практика не только нормализует настроение, но и снижает ЖИРОВУЮ массу тела.

Профилактика РПП

Часовая прогулка сжигает у меня примерно 60 грамм жира, а трудные дни задерживают килограмм веса. Зачем мне при такой арифметике расстройство от показаний весов?!
Отказа от весов в критические дни – лучшая профилактика расстройства пищевого поведения.

Одним словом, критические дни – это время, когда я не встаю на весы и не слишком напрягаюсь под штангой, но больше гуляю, набирая шаги по методу размер/квартал.

Хотите больше моих лайфхаков для лёгкой и счастливой жизни, подписывайтесь на канал «Минус размер».
Задавайте вопросы. Пишите комментарии. Оставляйте реакцию.
И я пойму, что мы на одной волне. 🤗

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x