наука диета
Правильное питание

Какие продукты убирают жир?

Всякий человек понимает, что нельзя «перестать жрать», поэтому ищет продукты, которые убирают жир.

Запрещённые продукты

Методика размер/квартал – это методика «мышцы кормить, жир морить». Жир убирают продукты, которые не кормят жир. Диетологи про такие продукты говорят «ничего жирного, сладкого и мучного». Так у обычного человека возникает общее представление о запрещённых продуктах.

В массовом сознании символ скопления запрещённых продуктов – это бывший Макдональдс. В этом запрещённом месте даже сладкие пирожки жарят в масле во фритюре.

Самой высокой концентрацией жира и сахара обладает шоколад – самый популярный перекус. Так же к сладко-жирным продуктам можно отнести большинство десертов, которыми принято шлифовать основные приёмы пищи.

Одним словом, к запрещённым продуктам можно отнести перекусы и десерты.

запрещённые продукты

Графика: запрещённые продукты

Разрешённые продукты

В массовом сознании правильной пищей представляется еда древне-индийских йогов, которых никто не видел, но много про них читал или диета бодибилдеров: варёные куриные грудки и несолёный рис.

Однако нормой питания можно считать школьную столовую, которая соблюдает нормы СаНПиНа. Здесь в норме всё: и состав продуктов, и размер порций. Обед в школьной столовой – это правильный обед.

Разрешённость продуктов в школьной столовой убывает сверху вниз:

  • Салат;
  • Суп;
  • Котлета;
  • Макароны;
  • Компот;
  • Хлеб без ограничений;
  • Ватрушка в буфете за дополнительную плату.

Если человеку нужно убрать жир в теле, то в столовой лучше остановится на котлете.

разрешённые продукты

Рис: Разрешённые продукты

Кто запрещает продукты?

Саморазвитые люди не обращают внимания на мнения окружающих, оставаясь на едине с собой, чтобы «брать себя в руки» и «бороться с самим собой». Обычно в этой борьбе побеждают фастфуд, шоколад, хлеб и ватрушка.

Вчера в школьной столовой полный мальчик пробрался через очередь к хлебу и вытащил с общего подноса 4 куска. Злой учитель математики сказал, как бы никому: «Хлеб портит фигуру». Мальчик вышел из очереди, подумал несколько секунд, вернулся и положил два куска на поднос.

Законом не запрещено жарить сладкие пирожки в масле и есть хлеб без ограничений, а в «борьбе с собой» побеждают пирожки в масле. Запрещённые продукты нельзя запретить, но можно начать обращать внимание на слабые сигналы общественного мнения.

Самое главное

  • Жир убирают первые три продукта в школьной столовой;
  • Запрещённые продукты себе нельзя запретить.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», слушали слабые сигналы тренера, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Чего хочется нормальному человеку, в этом видео:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
21 апреля, 2023 8:06 дп

Хорошо на словах,а если испекла жена плюшки и мучает тебя?))

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x