Как пережить новогодние праздники
Правильное питание

Как похудеть после праздников?

После праздников врачи рекомендуют мужчине налегать на овощи, а организм просит чего-то другого.

Правильное питание после праздников

Сразу после праздника есть не хочется, ибо надо хотя бы проспаться и нагулять аппетит, но врачи рекомендуют после праздничной ночи не пропускать завтрак, ибо завтрак – это очень полезно. Так же врачи рекомендуют есть овощи, но есть овощи, когда есть не хочется – это насилие над организмом, «полезное», но насилие. Есть после праздников хочется к обеду, и тут встает вопрос: чем обедать?

Правильное питание начинается с блуждания по магазину в поисках полезных продуктов, поиска рецептов правильных блюд в интернете и возни на кухне с ножами и кастрюлями. А жрать-то уже хочется, поэтому обед после праздников обычный – «едим, что лежит в холодильнике», а в холодильнике нет ничего правильного.

еда после праздника

Фото: Еда после праздника

Правильное питание и правильная жизнь

Всему свое время:

  • Время покупать продукты,
  • Время готовить еду,
  • Время принимать пищу.

У занятого человека времени ни на что это нет, поэтому он ест, что дают неправильные люди. Неправильные люди не могут дать правильную еду – они могут дать только праздник, ибо сами любят только праздники.

Технологи пищевых компаний создают рецепты неправильных готовых блюд и полуфабрикатов, ибо в бизнесе на первом месте стоит цена, на втором – удобство, на третьем – вкус и на последнем – правильность. Те же правила бизнеса действуют в общепите.

У бабушки, мамы и жены на первом месте стоит вкус, а правильность – это, вообще, что? Дискутировать с бабушкой, мамой и женой о правильной жизни и правильной еде – это себе дороже.

праздник норма жизни

Фото: Праздник норма жизни

«Скажи мне кто тебя кормит, и я скажу, как ты выглядишь» – народная мудрость. Начинать правильное питание с теми, с кем вчера праздновал – это все равно, что прийти к собутыльникам и без предупреждения сказать: трезвость – норма жизни. Что на это скажут собутыльники? Посмеются и нальют штрафные сто грамм.

Самое главное

  • Для похудения после праздников в холодильнике ничего нет.
  • Худеть после праздников не с кем.

Мои клиенты – это одинокие в душе люди, которых никто не понимает, поэтому они висят на доске почёта и хвастаются друг перед другом в чате нашего телеграмм канала.

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
User Loser
User Loser
7 января, 2023 4:37 пп

Необязательно быть одиноким в душе. Стальные коки, побольше энергии и все ок. Есть чего поесть и после праздников, еще и жирных нормальным удаётся подкармливать.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x