Минуты кардио

Похудеть за месяц тренировок

Если бойцы смешанных единоборств готовятся к ответственному бою за 3 месяца, то почему нельзя просто похудеть всего лишь за месяц?!

Больше тренироваться

Всякий человек на диване знает, что для похудения нужно меньше жрать и больше тренироваться, но со школы не помнит, что к слову «больше» или «меньше» нужно добавить слово «чего» или «кого»? Если есть желание больше тренироваться, то есть смысл подумать над вопросом: «я хочу тренироваться больше, чем кто?»

100 лет назад стала набирать популярность психология самоделкиных – людей, которые сами себя сделали, сами для себя тренируется и дают себе самооценку. Чтобы победить себя в борьбе с собой, достаточно тренироваться сегодня больше, чем вчера. Если человек поднялся с дивана и сделал кардио между холодильником и туалетом, то можно уже поднимать самооценку, ибо «тренировался больше»

самооценка

Самооценка “Свет мой, зеркальце, скажи”

Порог тренировок для похудения

В физиологии есть понятие «порог». Тренироваться нужно не только больше, чем раньше, но и больше, чем съел. Беда человека на диване заключается в том, что навык еды наработан, а навык тренировок забыт. Марафонец может каждый день пробегать на 1200 ккал, а человек на диване может съедать каждый день 3500 ккал. Одним словом, чтобы человеку на диване начать худеть, нужно бегать больше, чем могут за день пробежать 2 марафонца. Поэтому врачи человеку на диване запрещают заниматься спортом. Нагрузку двух марафонцев не выдержать даже здоровые колени, а чего уж говорить про больные?!

Одним словом, если человек привык есть 3500 ккал, то нет таких тренировок, от которых он похудеет, поэтому любой уважающий себя марафон похудения начинает с обучения участников подсчёту калорий питания и тренировок.

Какие тренировки выбрать для похудения?

Обычно человеку на диване для похудения экран предлагает посмотреть на:

  • Отжимания гимнастов;
  • Рывки штангистов;
  • Бицепсы культуристов.

Смотреть на прогулки пенсионеров в парке человеку на диване скучно, но прогулка – это единственный вид спорта, к которой готовы колени, сердце и лёгкие человека на диване. Именно при помощи прогулок мои клиенты потеряли первые 4 кг жира за первый месяц похудения, потому что:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
26 августа, 2023 12:40 пп

Тренироваться нужно не только больше, чем раньше, но и больше, чем съел. Это отлично,спасибо

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x