злая жена
Вредные привычки

Материальная совместимость

Для налаживания отношений в паре нужно настроить материальную совместимость, которая портится отношениями с деньгами и квартирным вопросом.

Квартирный вопрос

Во времена царской России до 1917 года было мнение, что мужчина должен построить дом. Я плохо помню те времена, поэтому не видел, как мужчина строил квадратные метры для своей семьи, но я хорошо помню, как мой отец отвоёвывал у государства и третьей жены ЖП (жилплощадь) для себя, меня и мамы. Первые квадратные метры мой папа получил с третьей женой, как молодой специалист, молодожён и молодой отец. Напомню, что по закону молодожёны – это супруги до 25 лет. Ветеранам брачного аферизма квартир от государства не предусмотрено.

Сегодня средняя стоимость квадратного метра в Москве 390 тыс. руб., а средняя зарплата 116 тыс. руб. При капитализме есть мнение, что стоимость жилья должна соответствовать 5-и годовым зарплатам. Средний москвич за 5 лет может заработать 17 квадратных метров ЖП, если не будет тратиться на койко-место, паёк и спецовку.

Женщина гордится маникюром, а мужчина бородой, но этого мало для романтической любви по весне – нужна ещё общая материальная база или материальная совместимость. Материальная совместимость – это, когда у половозрелых мужчины и женщины нет проблем со здоровьем, зарплатой и ЖП. Пример материальной совместимости со словами “с милым рай в шалаше” см. на этом фото:

материальная совместимость

Отношение к деньгам

Мой папа говорит: «Только хорошо жить начали, и деньги кончались». Бывает, что ЖП достаётся от бабушки, поэтому навык накопления денег не сформирован, ибо незачем. Если одна половинка влюблённой пары умеет копить деньги, а другая умеет брать кредиты, то скоро «деньги кончатся» и случится материальная несовместимость со словами «не сошлись характерами»

Подбирать нагрузку по силам и жить по средствам – это очень скучно и сильно портит психологическую реальность незрелых людей. Половозрелости для романтической любви достаточно, а для создания отношений нужна ещё финансовая зрелость.

Самое главное

  • Половой зрелости для отношений мужчины и женщины мало;
  • Чтобы мужчина и женщина были счастливы, нужно решить квартирный вопрос и выстроить отношения с деньгами.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», умеют подбирать нагрузку по силам, жить по средствам, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Пример физической и финансовой несовместимости пары смотрите в этом видео

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
6 апреля, 2023 5:44 дп

Если одна половинка пары умеет копить деньги,
а другая умеет брать кредиты, то кто кого в конечном итоге “перевоспитает”?
Транжира развратит экономного или экономный успокоит транжиру?
Что говорит Ваша практика?

Глеб Чубов
Глеб Чубов
7 апреля, 2023 9:07 дп

Золотые слова:Подбирать нагрузку по силам и жить по средствам

Андрей Необязательно
Андрей Необязательно
7 апреля, 2023 9:40 дп

Переписка с господином министром стала прекрасной традицией и украшением статей. Жду ее не меньше, чем самих статей.

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x