Без рубрики

Супер компьютер для супер мышц

Не все молодые люди думают о том, как развить свои мышцы, но те кто об этом думает задается вопросами. Какими? Сначала задаются вопросом: куда пойти 

\"\"качаться? Потом возникает вопрос: как качаться?

Мне постоянно пишут с вопросом: какие упражнения делать, чтобы (что-то) выросло? Это что-то может быть чем угодно: грудь, бицепс или плечи. Честно сказать, это вопрос похож на фразу \”дважды два будет четыре – не правда ли?\”. Не нужно быть опытным пользователем интернета, чтобы прочитать, что грудь развивается жимом лежа, бицепсы сгибаниями рук, а плечи махами.

Те, кто ленится тренироваться, продолжают искать в интернете упражнения, которые накачают их некаченые мышцы лучше, чем общеизвестные упражнения. Другие, которые не любят сидеть по долгу перед компьютером в надежде, что мышцы вырастут от теоретических размышлений бегут на тренировку и тут… Задаются вопросом: какой вес поставить на штангу и сколько раз ее поднимать?

Разрешите привести аналогию. Представим себе, что девственник открыл сайт камасутры и решил разведать, в какой позе лучше ублажать женщину. Узнав пару поз молодой человек побежал к девушке и задумался, а сколько повторов в этой \"\"позе сделать, чтобы достичь полного мышечного \”отказма\”. А вот на этот вопрос камасутра ответов не дает!

Правда, я слышал о неких тантриках, которые ведут подсчет движениям в сексе и даже дают в интернете(!) советы начищающим о том, как довести количество движений до тысячи и более повторов.

Как вам кажется, физиология – это наука или искусство? Попробую объяснить, как я понимаю разницу между наукой и искусством. Наука работает с числами, искусство с чувствами. Очевидно, что любое искусство можно превратить в науку. Сегодня бюджеты фильмов большей частью состоят из затрат на компьютерную графику. Цифра все шире и глубже входит в жизнь человека. С помощью спецэффектов мультяшные персонажи становятся, как живые.

Однако, сколько лично вы готовы заплатить за оцифровку своего секса, чтобы он был, как живой? Представим себе, что супер компьютер сканирует у вашей подруги и у вас нервные окончания, антропоморфические параметры, рассчитывает угол воздействия и начинает двигать вас в полном соответствии с расчетам супер программы. Сколько вы готовы за это заплатить? Нет денюшек? Тогда нужно думать самому и идти методом проб и ошибок, ориентируясь на ощущения свои и своей подруги.
\"\"
Итак, освоив искусство любви, давайте перейдем к искусству накачки мышц. Суть та же самая – физиология. Вы возбуждается мышцы нагрузкой, а мышцы вам отвечают ростом. Какого размера взять штангу? Сколько сделать движений, чтобы возбудить мышцы к росту, да так, чтобы не было больно от полученных травм? Нам смог бы дать ответ супер компьютер, если бы он был. Однако, такого компьютера нет, потому что мало, кто за это готов платить столько, чтобы об этом стали думать всерьез. Остается постигать искусство накачки мышц методом проб и ошибок.

Как показывает жизнь \”стреляных воробьев\” путь проб и ошибок не безопасный, трудозатратный и отнимает много времени. Обучиться искусству можно быстрее и проще, если идти не своим путем, а использовать опыт другого человека.

Вы действительно хотите знать сколько раз нужно сделать упражнение, чтобы мышцы ответили ростом? Тогда позвоните мнея лучше, чем супер компьютер. К тому же, это не дорого.

Лев Гончаров – фитнес тренер с 1994 года

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x