план тренировки и результат
Вредные привычки

Программы на массу в домашних условиях

В простых стаях приматов вожак – это самый крупный самец. В более сложных обществах вожак – это особь похитрее, которая обеспечивает всех едой. Чтобы быть вожаком и в простых, и в сложных стаях, нужна большая мышечная масса и хитрость добывать денежную массу. О том, как заработать на фрилансе миллионы денежной массы писали многие, а программы на массу в домашних условиях, не вставая с дивана, придётся писать мне.

Мотивация на массу в домашних условиях

Раньше, когда вместо Вотсапа была будка телефона, а вместо Телеграма – Почта СССР, одинокие молодые самцы обклеивали стены своей комнаты вырезками из журналов «Физкультура и спорт» или «Спортивная жизнь России». Иногда на барахолке удавалось достать фото женщин с голыми сиськами. Комната с фотографиями на стенах – это был весь мотивирующий культурный фонд молодого одинокого самца. Сейчас культура и мотивация молодого самца намного богаче и определяется сотнями подписок в соцсетях на крупных и богатых самцов со всего мира.

Как научиться набирать массу в домашних условиях?

Учиться молодых самцов учат в школе и это совсем нетрудно. Нужно просто сидеть за партой и ждать, когда на доске появятся какие-то знаки. Потом эти знаки срисовать в тетрадь, подойти к учителю и выпросить оценку.

Так же постигается наука набора массы в домашних условиях. Нужно подписаться на самого крупного самца в соцсетях, скопировать знаки к себе на смартфон, и мотивировать себя скроллингом фотографий в соцсетях.

крупные самцы

Фото: мотивация набора массы

Программы на массу в домашних условиях для молодых самцов

Программа – это набор общих правил. Фотография любого крупного самца в интернете имеет стандартный набор общих правил для набора массы в домашних условиях:

  • Пить больше воды;
  • Больше спать;
  • Соблюдать профицит калорий;
  • Не ловить перетрен.

Большинство молодых самцов начали соблюдать эти правила в 16 лет с весом 60 кг, а уже к сорока годам благодаря этим правилам смогли набрать массу более 90 кг.

Самое главное

  • В наборе массы первое – это мотивация;
  • Второе – это набор правил.

Мои клиенты прочитали набор правил в книге «Мужчина идёт на спорт», висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
21 марта, 2023 6:38 дп

Если посмотреть на тех, кто следует «стандартному набору общих правил» (большинство вокруг нас), и на тех, кто прочитал «Мужчина идёт на спорт» (эти люди на доске почёта), то можно заметить, что масса у них какая-то разная и по-разному смотрится.
Так какая же масса будет мужчине в помощь в борьбе с кризисом в нашем меняющемся мире?

Андрей Необязательно
Андрей Необязательно
21 марта, 2023 8:18 дп

Примат приматом даже разговариваю матом
Ищу бабуиниху сердца не чахну над златом
Программу для кача раздобыл у Льва
Рабочая тема, не то что у горилл она!

Глеб Чубов
Глеб Чубов
21 марта, 2023 8:28 дп

Раньше был я вожаком
А теперь  спортсмэн
Был веселым,пьющим я
А теперь худой
Только мышцы где большие?
Нет их …Лев сказал:
Дед не быть тебе качком
Дрыщ ты ,вот и все..

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x