Успех
Вредные привычки

Методы самоубеждения

Главный метод самоубеждения – это выбор друзей, который можно описать, как «скажи мне кто, твой друг и я скажу, кто ты»

Самоубеждение в самовоспитании

Нравы мужчины на диване или мужчины на турнике воспитались: роднёй, друзьями, учителями, коллегами, книгами, фильмами, новостями в СМИ.

Раньше на улице незнакомых мальчиков мы спрашивали: «Ты с кем лазаешь?», теперь мы смотрим, на кого человек подписан. Например, вчера мне написал мужчина с вопросом о возможности купить бумажную книгу «Мужчина идёт на спорт». На что подписан человек, который задал такой вопрос?

  • Русский язык для лентяев;
  • Спортивные статьи;
  • Интроверт;
  • Пенсионеры СПБ;
  • Клуб бывших гипертоников;
  • Девушкам вход запрещён;
  • Армейское сообщество;
  • Просто о праве.

Вы только, что прочитали жизнеописание обычного моего клиента – одинокого, по крайней мере в душе, мужчину, которого воспитывал СССР и развращали США.

Воспитание и развращение

Чем отличается Человек-Паук от Павки Корчагина. Человеку-пауку супер-силу подарил паук, а Павка Корчагин выковывал свой характер сам: поступок за поступком.

Американские боевики развращают, ибо герой в них побеждает благодаря удаче и ради удовольствий. Укатить в закат с деньгами и тёлкой – это хеппи-энд. Насмотревшись таких фильмов, мужчина к пенсии приходит с гипертонией, без денег и без женщин.

В «Москва слезам не верит», даже баба, если она трудолюбива, то становится директором с деньгами и квартирой, а потом берёт к себе жить скромного мужика. Мораль фильма проста: хочешь к пенсии прийти с богатой бабой – будь трудолюбивым и скромным мужиком.

успех и скромность

Успех и скромность

Где занять силу воли?

В цифровом мире одиноким немолодым мужчинам нужно быть очень осторожным с теми, на кого подписываться, иначе будет трудно подняться с уровня дивана до уровня турника.

Чтобы оставаться на уровне турника и не упасть до уровня дивана, мне тоже приходится в информационном поле контактировать с разными людьми. Например, Стивен Кинг мне говорит: «Я пишу 2000 слов каждый день», а «бегущий банкир» говорит: «Я пробегаю каждый день 10 км»

Эти два волевых человека поделились со мной частичкой своей воли, поэтому я пишу 300 слов в день и пробегаю 5 км, потому что у меня ещё есть турник и пара детишек, которым надо проверить уроки.

У кого и на что занять силы воли – это вопрос выбора, но каждый день нужно прожить так, чтобы к вечеру не было стыдно за бесцельное болтание в интернете.

Самое главное

  • Волю воспитывают подписки;

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», прошли курс размер/квартал, подписаны на нужных людей, висят на доске почёта и скромно хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Перед тем, как собрать волю, чтобы успеть всё, проконсультируйтесь со специалистом:

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
6 июля, 2023 7:46 дп

Поднят новый вопрос,как не упасть с турнике опять на диван,спасибо,задумался. За видео отдельное спасибо,обращу внимание на жену

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x