Правильное питание

Как я стал живым мертвецом?

Все мои клиенты знают, что нужно есть «один грамм жира». Но знать – это одно, а делать – это другое.

Есть поверие, что если мышцы не болят после тренировки, значит и тренировки никакой не было: боль – маркер тренировки. А что является маркером «одного грамма жира»?

Французы оргазм называют маленькой смертью. Я сжигание жира называю умерщвлением плоти и скоро вы узнаете почему.

Обсуждение статьи:

 

 

Когда жира на столе слишком много

Что происходит с телом, если жира поступает в рот больше, чем нужно телу? Лишний жир выводится с мочой, как сахар или белок? Никто не видел капельки жира в моче? Нет? Значит лишний жир почкам не повредит.

Лишний жир организм запасает под кожей? Да, но сначала организм пытается лишний жир превратить в энергию – в тепло. Эту тему в организме обычно контролирует щитовидка.

Щитовидная железа и физические нагрузки

О работе щитовидной железы во время физических нагрузок у ученых нет общего мнения, но мне удалось найти исследования, которые подтверждают мой жизненный опыт и тренерскую практику – статья доступна зарегистрированным пользователям

 

Когда в рот попадает много жира, а потом этот лишний жир ударяет не в дно, а в кровоток, то щитовидка начинает работать по-полной и выделяется тепло – прямо за столом бросает в жар, а сопли текут рекой или лайт версия: «наелся до легкой сопливости», – как писал классик.

Как друзья убивали мою щитовидную железу?

Вчера меня принудили есть два вида пиццы: «четыре сыра» и «пепперони». Трудно было понять сколько жира повар добавил в них по своему вкусу: сыр на пицце был обильно полит растительным маслом.

Бессмысленно было искать калорийность этих кусков хлеба с чистым жиром – это был эксклюзивный продукт: неповторимый.

Пришлось жить не таблицами калорийности, а довериться чутью. Уже на втором куске пиццы по телу растеклось приятное тепло – щитовидочка заработала.

 

\"\"

 

Составить программу питания бесплатно

Лучше бы я был доктором

Хорошая форма – это моя профессия; поэтому чтобы быть презентабельным я слежу за своим телом даже тогда, когда обычный человек может обильно поговорить за столом богатым жирами и хорошенько пропотеть.

Лучше бы я был доктором. Дипломированный врач, таская на теле четыре ведра лишнего жира с убитой в усмерть щитовидкой и выпученными, как у жабы глазами от гипертиреоза может важно раздувать щеки и прописывать своим пациентам таблетки тироксина. А я не могу – я должен быть в форме.

А ведь мне, как обычному человеку, хочется зажигать и гореть, но я должен оставаться голодным и холодным – с замедленным метаболизмом.

 

\"\"

Почему я решил стать зомби – стать холодным и крутым

В детстве я смотрел фильм про зомби. Живые мертвецы жаловались, что им было холодно – у них был замедленный метаболизм.

Если вы не планируете поддерживать тепло в теле водкой, наркотиками или хотя бы кофе, но хотите сжечь ненавистные жиры, то готовьтесь немного умереть – терпеть голод и холод – мерзлявость.

Мерзлявость – маркер жиросжиганиия, жар и сопливость – маркер жиронабирания.

Оставайтесь холодным – be cool – «и ничего не бойтесь – вы уже в раю, вы уже умерли!»

Если вам оказалась по сердцу эта легкая мотивирующая статья, то будьте моим другом Вконтакте или в Фейсбуке и попробуйте онлайн фитнес клуб бесплатно – см видео.

 

 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ne_leopard
ne_leopard
4 декабря, 2015 8:52 дп

А вот вопрос: что будет с телом, которое эффективно тренируют при изокалорийной диете? Вот, допустим, устраивает человека и вес, и жирность, хочется сохранить форму и добить \”остатки недостастков\”. При этом, повторюсь, худеть точно некуда? 

Oksana V
Oksana V
4 декабря, 2015 10:32 дп

Меня тревожит судьба человека с фотографии. Это ваш ученик? Он с тех пор похудел?

ne_leopard
ne_leopard
4 декабря, 2015 10:44 дп

Цитата: Lev

Цитата: ne_leopard
А вот вопрос: что будет с телом, которое эффективно тренируют при изокалорийной диете? Вот, допустим, устраивает человека и вес, и жирность, хочется сохранить форму и добить \”остатки недостастков\”. При этом, повторюсь, худеть точно некуда? 


 
Эффективные тренировки при низкокалорийной диете приведут к небольшому, но красивому и эффективному телосложению. 
 
А есть вопросы без \”допустим\”, но с числами? 

 
Не, я не про низко, я про \”изо\”…вроде так называется калорийность питания, чтобы в ноль выходить. Мне не нужно худеть, терять вес. ИМТ 18-19. Прибавлять тоже, в принципе, не хочу – комфортно в нынешнем весе в плане здоровья, выносливости и т. д.
Хочу тренироваться, укрепляться и хорошеть/поддерживать форму.
Худела в свое время (не критично, и не быстро..порядка 8-10 кг за полтора года), кое-где есть \”остатки недостатков\”. Отсюда и вопрос.
ne_leopard
ne_leopard
4 декабря, 2015 5:01 пп

Цитата: Lev

Цитата: ne_leopard

Худела в свое время (не критично, и не быстро..порядка 8-10 кг за полтора года), кое-где есть \”остатки недостатков\”. Отсюда и вопрос.


 
При достаточном количестве белков и витаминов на фоне нулевого калорийного баланса все тело очень хорошо точиться от года к года. Человеку это не видно, но окружение от лета к лету отмечает – такова моя практика


Обнадежили, спасибо! Торопиться некуда, от года к году вполне устроит;-)

Пользователь
Пользователь
8 января, 2017 6:58 дп

Сам Лев тому подтверждение. Как надо вытачивать своё тело без ущерба для здоровья и качества жизни.

dobrayatetushka
dobrayatetushka
10 января, 2017 1:16 дп

"Если вы не планируете поддерживать тепло в теле водкой, наркотиками или хотя бы кофе, но хотите сжечь ненавистные жиры, то готовьтесь немного умереть – терпеть голод и холод – мерзлявость."
А ведь так и есть: или удовольствие от обильной еды, или от красивого и здорового тела.

nepucc
nepucc
30 марта, 2018 7:35 пп

Вот! Вот именно эту статью надо куда-то в заголовок сайта прикрепить. Это действительно отражает суть того, чем начинает заниматься человек, уставший от своего тощежирного тельца и не просто желающий, а хоть что-то делающий для того, чтобы оно, как правильно сказано, вытачивалось в идеал квартал за кварталом, год за годом отсекало лишнее и доставляло эстетическое удовольствие себе и зависть окружающим.
🙂

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x