Вредные привычки

Активный образ жизни и здоровье человека

В женщине привлекает внешность, в мужчине – доход. Надо признать, что умственный труд может принести больше дохода, чем физический. Такой работник умственного труда, как министр, сможет принести в семью больше денег, чем грузчик. В погоне за достатком мужчины предпочитают «прокачивать мозги».

Женщинам показывали фотографии умных мужчин и сильных. В дни менструации женщинам нравились фотографии умных мужчин, а в дни овуляции – сильных. Вывод простой, если мужчина хочет нравится женщине в любые дни, то нужно качать не только мозги, но и мышцы.

Самая важная мышца у мужчины – это сердце, ибо первый инфаркт мужчину по статистике настигает в 50 лет. Обидно качать мозги, носить домой доход, умереть раньше жены и оставить всё мужику, который понравится ей в дни овуляции.

Когда мужчина ближе к пятидесяти это понимает, то хочет поскорее исправить положение – сразу стать сильным, поэтому идёт в тренажёрку, чтобы жать лёжа и колоть хотя бы «энатат». Эндокринологи одобряют такой «здоровый образ жизни», но кардиологи говорят, что энатат с жимом лёжа только приближают инфаркт.

на марафоне

На марафоне

Есть мужики, которые хотят просто похудеть до кубиков на животе, как у юношей, поэтому записываются на старт марафона. На всех крупных марафонах, хотя бы один мужик погибает от инфаркта или инсульта, хотя на всех официальных забегах реанимация скорой помощи дежурит обязательно.

Уколоть энатат или пробежать марафон – это обязательные атрибуты успеха занятых мужчин с высшим образованием, высоким доходом и слабой сердечно-сосудистой системой. Активный образ жизни начинается не с энатата или марафона, а просмотра статистики шагов приложении смартфона.

Мужчины с высоким доходом передвигаются на моторизированном транспорте, поэтому совсем не набирают норму шагов за день. Сегодня даже люди без высшего образования мешают вести здоровый образ жизни олдскульным пешеходам, пугая своим лихачеством на электросамокатах и пауэрбайках.

Активный образ жизни – это умение в быту набрать норму физической активности, а пойти на пробежку или в тренажёрный зал – это уже спортивный образ жизни. Поход в тренажёрный зал и бег приносят здоровью больше вреда, чем пользы, когда статистика шагов, как у колясочника.

Активных мужчин, которые согласны набирать норму шагов за день, я приглашаю на курс размер/квартал. Записаться на курс можно у сильной женщины Марины. Узнать отзывы о курсе можно у спортивных мужиков в чате.

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Olga2000
Olga2000
3 июня, 2015 8:39 дп

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Какие гарантии результата? Я просто, что не пробую и всё бестолку!

Наталья
Наталья
4 июня, 2015 8:47 пп

До встречи со Львом я относила себя к людям, которые едят \”много\” и не толстеют. После годового эксперимента со взвешиванием всего съеденного я поняла, что \”много\” – это понятие относительное. А в абсолютном выражении что бы поправиться мне приходилось есть больше, чем \”много\”- через силу, так что не ленитесь – обратитесь к цифрам – взвешивайте, может вам только кажется, что вы едите \”мало\”. Пока нет цифр, \”много\” и \”мало\”, \”правильно\” и \”неправильно\” – это только ощущения))).
А несколько ключевых правил правильного питания предложенных Львом позволили мне избавиться от проблем с пищеварением. За что огромное спасибо.

Константин Чернышев
Константин Чернышев
3 июня, 2015 10:38 дп

Лев, добрый день. У меня с питанием проблем нет, кушаю размеренно и только здоровую пищу. А вот со временем беда, нет возможности полноценно заниматься спортом. Скажите, какое количество часов в неделю необходимо уделять физическим нагрузкам для поддержания себя в тонусе, и какие нагрузки Вы бы порекомендовали? Заранее благодарю за ответ.

Ария
Ария
3 июня, 2015 10:20 дп

Здравствуйте! Достаточно ли соблюдать только правила правильного питания и надеяться на снижение веса? Либо необходимо всё же ежедневно подкреплять похудение физическими нагрузками, хотя бы в виде длительных прогулок или бега по утрам?

ЛюбовьW
ЛюбовьW
3 июня, 2015 10:05 дп

Добрый день Лев. Подтвердите пожалуйста или опровергните такой тезис, что количество потребляемой нами пищи никак не влияет на вес?! А то ведь существуют диеты, которые позволяют не ограничивать себя в еде и якобы способствуют похудению.

Роман Рагимов
Роман Рагимов
23 апреля, 2024 8:01 дп

Без элементарной физической активности организм начинает полнеть и разрушаться, влияет это на все от внутренних органов, до суставов, так что какая работа бы ни была, без физ нагрузок начнут вылезать болячки со всех сторон.

Светлана Ладурко
Светлана Ладурко
23 апреля, 2024 10:02 дп

Я так поняла, что любому мужчине, а особенно ” умственного труда ” необходимо больше ходить, и чем больше шагов, тем лучше для организма?

Александр Михнов
Александр Михнов
23 апреля, 2024 12:14 пп

Энатат обязательно колоть только тогда, когда занимаешься спортом? Или можно для повышения тонуса всем мужчинам?

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x