Вредные привычки

Похудеть занимаясь на тренажёрах

«Спортсмены – это обычные люди, которые могут пить водку и есть жаренную картошку, но при этом оставаться в спортивном теле. Это значит, что спорт не позволяет толстеть». Так думают мещане.

Тренажёры для обычных людей

Тренажёры были придуманы для адаптации людей с малоактивным образом жизни. Первые тренажёры были придуманы для больных с постельным режимом, чтобы вернуть их к нормальной жизни и научить ходить. Позднее тренажёры стали ставить не только в больницах, но и в фитнес-клубах, ибо малоподвижный образ жизни нужно было как-то чем-то компенсировать.

Мещане думают, что 300 000 шагов можно заменить одним визитом в тренажёрный зал или тренировкой на домашнем тренажёре, ибо в школе получали плохие оценки, и поэтому познают мир через магазин на диване.

идиоты в тренажёрном зале

Тренажёрный зал

Правда жизни

Гипотеза о регулярных тренировках мещан заканчивается опытом 15 регистраций браслета в фитнес-клубе за год или одеждой на домашнем тренажёре.

Активный образ жизни начинается с 300 000 шагов в месяц, но магазину на диване не выгодно, чтобы мещане покидали диван, поэтому они продают домашние тренажёры для похудения с обещанием похудеть у дивана.

Теоретически познавать мир в магазине на диване должны бабушки и женщины в декрете, но интернет научил образованных людей работать, не выходя из дома, поэтому работники на удалёнке тоже хотят похудеть, не отходя от дивана на домашнем тренажёре.

Квартирный вопрос

Редкий идиот может позволить себе домашнюю беговую дорожку. Большинство мещан согласны купить только круг «Грация», ибо мечты большие, а способности махонькие.

С большими мечтами и маленьким умом, простодушный человек согласен выделить на свою мечту о спортивном теле лишь 0,1 квадратного метра под диваном для диска «Грация» и заплатить за неё 10 долларов вместе с доставкой.

Цена мечты

Жадные и ненасытные люди умирают от болезней, связанных с малоподвижным образом жизни и перееданием. Врачи такие болезни зазывают НИБ – неинфекционные болезни. 70% людей умирают не от боевых действий, а от НИБ. Хотя и боевые действия начинаются тоже от ненастности «проклятых буржуинов».

Желание обмануть и заплатить маленькую цену за дорогой товар – это обычное желание ненасытных мещан. Умные люди платят справедливую цену. Мои клиенты заплатили справедливую цену за спортивное тело, так как:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инна Еремянц
Инна Еремянц
1 февраля, 2015 10:30 дп

Допустим, моя норма 4 отжимания от стола, и в день я должна делать 4-5 подходов, через какой промежуток времени можно повторить подход? И примерно когда можно перейти к следующей стадии, например, отжиманию от стула?

Vladislavikus
Vladislavikus
1 февраля, 2015 11:31 дп

Цитата: Лев
После пяти подходов в отжиманиях – до замедления скорости движения, но не до мертвой точки, – возьмите среднее число – это будет ваша норма на неделю.

 
Это какой-то новый способ расчёта \”вполсилы\” (среднее арифметическое из 5-ти попыток почти до максимума). В связи с чем решил его применить?
eandr
eandr
1 февраля, 2015 2:47 пп

Я пробовала по разному тренировать руки. Отжимания в режиме 25 подходов в неделю дали лучший результат, чем тренажеры, руки стали более стройными, и как бонус – можно не тренировать пресс. 

Наталья
Наталья
1 февраля, 2015 2:54 пп

Евгения, про бонус – в точку.
Я тоже не делаю никаких разводок, только жимы и отжимания. В результате за несколько лет +1 размер к моему \”нулевому\” lol

okolnikova
okolnikova
4 февраля, 2015 12:26 пп
а мне нравятся мои руки после полугода отжиманий, они так красиво округлились по сравнению с теми веточками, что были ) 
Глеб Чубов
Глеб Чубов
21 сентября, 2023 12:03 пп

Да именно так,это обыкговенная жадность:Желание обмануть и заплатить маленькую цену за дорогой товар – это обычное желание ненасытных мещан. Умные люди платят справедливую цену

Глеб Чубов
Глеб Чубов
21 сентября, 2023 12:04 пп

Желание обмануть и заплатить маленькую цену за дорогой товар – это обычное желание ненасытных мещан. Умные люди платят справедливую цену. Да но ж о жлобство,а не ненасытность

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x