женщина не хочет мужа
Вредные привычки

Почему женщина не хочет мужа?

70% разводов случаются у сексуально-недовольных людей, причём четыре из пяти – это недовольные мужчины. Напомню, что женщина должна следить за собой, а мужчина – зарабатывать деньги. При таком раскладе мужчине нравится женщина, а женщине – деньги.

Редкий человек любит свою работу. Большое счастье, когда человек из хобби делает работу. Никому не нравится работать за деньги. На работу за деньги идут из-под палки. Сдавать в аренду свою рабочую силу – это крайне неприятное занятие. Если на работе можно сачконуть, то нельзя упускать такую возможность. Женщина не упускает.

В 2023 году средний мужчина вступал в брак в 33 года, а средняя женщина – в 31 год. Люди, которые на пять лет старше, в этом же году подавали на развод. Уходит примерно пять лет, чтобы женщина перестала хотеть мужа, ибо ни один мужчина в здравом уме не пойдёт в ЗАГС с женщиной-динамо.

Если женщина не хочет мужа, то мужу надо искать запасной аэродром. Это сделать нетрудно, ибо женатого мужчину женщины любят больше, чем холостого. По статистике, женатые мужчины зарабатывают на 27% больше холостых, хотя алименты на одного ребёнка составляют те же 25%. Экономически то на то и выходит.

долг алименты

Мужчина должен

В народе говорят, что женщина любит ушами, поэтому эрогенные зоны у неё не между ног, а между ушей. Для победы в любви мужчине нужно только уметь обещать. Многообещающий женатый мужчина сексуально-привлекателен, поэтому 25% молодых женщин вступают в брак с разведёнными мужчинами. Половина мужчин вступает в повторный брак, а только одной из трёх разведёнок удаётся обмануться повторно. Статистика повторных браков не в пользу женщин.

Психологи говорят, что качество мужчин после 30 лет резко снижается, но мужчина не должен следить за собой, а должен зарабатывать деньги. В браке мужчина начинает зарабатывать больше, а женщина в браке набирает лишние килограммы, уклоняется от секса и подаёт на развод, ибо 80% заявлений на развод подают женщины.

Почему конкретная жена уклоняется от близости с конкретным мужем, выясняют семейные психологи или сексологи, но статистически средняя женщина делает это зря, поэтому остаётся у разбитого корыта.

Когда средний мужчина в тридцать три года идёт впервые в ЗАГС, то не хочет думать, что с вероятностью 80% он пойдёт в тот же ЗАГС за свидетельством о разводе, поэтому ставит спорт на паузу и теряет физическую форму. За годы брака мужчина приобретает 27% в зарплате, теряет: 25% в алиментах, физическую форму и здоровье. Потеря здоровья в браке – это большая потеря. Редкий мужчина набирается сил вернуть здоровье после развода, поэтому этих мужчин я приглашаю на курс размер/квартал. Записаться на курс можно у дважды разведёнки с двумя прицепами – Марины. Узнать отзывы о курсе можно у спортивных мужиков в чате.

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна Палкина
Анна Палкина
16 апреля, 2024 5:22 дп

Так что же в итоге делать-то, если я не хочу больше своего супруга? Какой универсальный метод? 

Елена Велканова
Елена Велканова
16 апреля, 2024 6:59 дп

Ну то что современных мужчин избаловали сами женщины – это факт. Очень часто вижу как идёт красивая ухоженная женщина рядом с обрюзгшим мужчиной в трениках с пузырями, с бутылкой пива, небритым, но он-король, она же не одна как многие другие, он её облагодетельствовал, он рядом! И хорошо ещё если зарабатывает, а то чаще всего он – король продавленного дивана, которому нужен телевизор и хорошо поесть. На Западе мужчины, конечно, держат форму, хорошо выглядят, приятно смотреть)))

Светлана Макарова
Светлана Макарова
16 апреля, 2024 7:06 дп

Я не знаю, как у других, но в моем случае, я перестала хотеть мужа, когда он стал совсем безынициативный и пассивный.

Наталья Степанова
Наталья Степанова
16 апреля, 2024 7:33 дп

утверждение о том, что для победы в любви мужчине достаточно просто уметь обещать, кажется слишком упрощенным. В отношениях важны не только слова, но и действия, искренность и уважение к партнеру.

Wasam Asif
Wasam Asif
16 апреля, 2024 8:12 дп

Как мы можем способствовать более глубокому пониманию и осознанию сложности отношений, выходящих за рамки только экономических факторов, особенно в отношении развивающейся динамики брака и удовлетворенности как среди мужчин, так и среди женщин?

Елена Корниенко
Елена Корниенко
16 апреля, 2024 8:19 дп

Если на женщине работа, дети, кухня, быт, то где ей взять силы на секс? Муж должен по дому тоже помогать.

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x