комплекс неполноценности
Вредные привычки

Комплекс неполноценности у мужчин

Венский психолог Альфред Адлер объяснил, как комплекс неполноценности у мужчин приводит к лишнему весу.

Комплекс физической неполноценности

Психоаналитики считают, что физическая неполноценность должна компенсироваться волей к власти, поэтому всякие воеводы типа Наполеона и Суворова были маленького роста.

Комплекс физической неполноценности начинается у ребёнка в мире больших взрослых людей, когда семидесятикилограммовая мама даёт по жопе пятнадцатикилограммовому сыну. В этот момент ребёнок запоминает боль и думает: «Вырасту большой и буду давать по жопам бабам»

Мой комплекс физической неполноценности в молодости

Моя дочка самая манюсенькая в классе и для девочки это неплохо. Мой папа и я были самые маленькие в классе, а для мальчиков это плохо. Трудно выстоять в драке, когда у тебя 30 кг, а твоего одноклассника 65 кг, поэтому с самого детства я хотел поскорее вырасти большим, а вдохновлялся Шварценеггером в видеосалоне. Покойный Турчинский говорил, что мужчина меньше 100 кг – не мужчина.

Мне не приходило в голову стать воеводой, как Суворов, поэтому я тупо шёл к свой цели – весу 100 кг. На анаболиках мне удалось набрать 94 кг, но моё тело не выглядело, как у Шварценеггера, а скорее, как Турчинского, поэтому тесть назвал меня жирным, и я задумался. Примерно в 20 лет я избавился от комплекса физической неполноценности и стал чемпионом по бодибилдингу с весом 78 кг.

лев и комплекс

Фото: 20 кг комплекса физической неполноценности

Мой комплекс физической неполноценности после 40 лет

Средний вес женщины 72 кг, и я держал этот вес, как мог, чтобы не быть меньше средней женщины. Пока я вёл парниковый образ жизни блогера на кухне, мне это удавалось, но потом я оказался на вредной работе с высокой плотностью эпидемиологических контактов и начал часто болеть.

Иммунитет укрепляется только голодом, холодом и физической нагрузкой. Голод меня привёл к весу 68 кг, и я задумался, ибо стал весить меньше, чем средняя женщина.

Мой рост закончился в 16 лет и достиг 172 см. Тогда же я достиг своих наибольших силовых показателей в спорте без допинга – показал результат около мастера спорта по тяжёлой атлетике. Теоретически потолка роста костей и силы мышц я достиг к шестнадцати годам в весовой категории 67,5 кг. Это меня успокоило, и я смирился со своим весом 68 кг при рельефе соревновательного бодибилдера.

Причины комплекса неполноценности у мужчин

В природе самец крупнее самки примерно на 20%. Средняя женщина, которая весит 72 кг, толкает среднего мужчину весить 90 кг, чтобы сохранять природное отношение мужского и женского тела.

Фрейд писал о сексуально-инстинктивно-бессознательном. Это оно! Средний мужчина сексуально-инстинктивно-бессознательно стремится сохранить свой мужской статус, не позволяя себе весить меньше, чем средняя женщина плюс 20%. Мужчина, который весит 90 кг и страдает от болезней, связанных с перееданием, боится потерять в весе, потому что ему мешает сексуально-инстинктивно-бессознательный комплекс неполноценности маленького человека в мире больших людей.

Самое главное

  • Адлер и Фрейд авторитетные психологи;
  • Сексуально-бессознательное рулит.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», избавились от детского комплекса физической неполноценности в мире больших людей, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TheSeph1
TheSeph1
9 июня, 2023 2:13 пп

Если при собственном весе 80кг, я выбираю девушку на 30% легче, но с зарплатой в два раза больше, то я доминант или альфонс?

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x