злая жена
Вредные привычки

Неравные отношения

Всякий мужчина в хорошей физической форме рискует оказаться в неравных отношениях с «женщиной в теле», ибо физкультурников 3%, а «нормальных людей» – все остальные.

Что такое неравные отношения?

Принято считать, что неравные отношения – это любовники разной возрастной категории и разного социального статуса. Если профессор спаривается с первокурсницей, то люди говорят, что случились неравные отношения или мезальянс.

Обычно профессор с возрастом набирается опыта, связей, жира, поднимает свой социальный статус и уровень сахара в крови, но у него падает тестостерон. Такому мужчине не хватает «молодильного яблока» в виде набора «виагра + студентка». К неравным отношениям профессор-студентка у общественности вопросов нет, ибо студентке нужен диплом о высшем образовании. Такие отношения людям понятны.

неравные отношения

Фото: Понятные неравные отношения

Людям непонятны неравные отношения в паре любовников разных весовых категорий, а в такие отношения рискует войти любой, кто решил в паре похудеть в одиночку.

Отношение к неравным отношениям

Всякие непонятные отношения встречаются в штыки вопросом «зачем тебе это надо»? Когда студентка говорит, что ей нравятся «зрелые мужчины» с их жизненным опытом, то ей никто почему-то не верит. Все понимают, что она терпит. Когда мужчина спортивного телосложения говорит, что ему нравятся «женщины в теле», все понимают, что он терпит ради детей, чести, долга, совести и прочих возвышенных идеалов.

Женщина не хочет, чтобы мужчина терпел её, поэтому попытается выровнять отношения и сохранить равенство весовых категорий, ибо компенсировать неравенство весовых категорий деньгами или зачётом по теоретической механике она не в силах. Всё, что может «женщина в теле» – это заставить мужчину есть вместе с ней и этим убеждать его в том, что они – прекрасная пара.

Как жить в неравных отношениях?

Американских разведчиков не учат терпеть пытки, а дают столько информации, сколько не жалко потерять. Советских разведчиков учили терпеть пытки отвлекаясь от реальности.

Люди с богатым воображением могут жить в своей психологической реальности со своими идеалами. Только вера в счастливое будущее может позволить вытерпеть дискомфорт. Так молодой человек может на тренировках терпеть усталость и верить в то, что его заметят в Голливуде продюсеры и красавицы, а пока нужно потерпеть маму с её борщём и упрёками. К сорока годам спортивный мужчина тоже вынужден терпеть, но уже «женщину в теле», с магазинными пельменями и скандалами.

Если спортивный мужчина не совсем честный, совестливый и идейный, то он быстро поймёт, что ни одна идея не живёт вечно. Идеи коммунизма прожили вместе с СССР всего 70 лет, даже не дожив до норм долгожительства.

Самое главное

  • Неравные отношения могут быть в разных возрастных и весовых категориях;
  • У неравных отношений должно быть очевидное оправдание.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», живут в разных отношениях с разными оправданиями, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Как молодая актриса относится к немолодым мужчинам смотрите в этом видео:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
14 апреля, 2023 5:45 дп

В гендерном неравенстве можно ли осуждать неравные отношения?
Есть ли какая-то допустимая разница что-бы отношения не считались мезальянсом?

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x