кардио бег
Вредные привычки

Спорт знакомства

Пьяная дискотека больше предназначена для знакомств, но спорт знакомства будут чуточку трезвее и здоровее.

На каком виде спорта знакомиться?

Виды спорта бывают на улице и в помещении. В помещении знакомиться теплее и теснее. Особенно это важно зимой, когда говорить губы замерзают.

Самые удобные виды спорта для знакомств – это сидячие виды спорта: шахматы и тренажёрный зал. В тренажёрном зале много тренажёров для упражнений сидя и лёжа. Есть даже упражнения на коврике.

Кому хорошо знакомиться в тренажёрном зале?

Сто лет назад атлетические клубы создавались мужчинами для мужчин. Теперь фитнес-индустрия – это женский бизнес для женщин. В грязных дешёвых подвальных качалках по-прежнему больше мужчин, а в комфортных фитнес-клубах – женщин.

Если женщине нужен грязный секс, то нужно идти в грязную качалку, а если мужчине хочется потратиться на женщину, то – в дорогой фитнес-клуб. Между желаниями и местом тренировок есть конфликт интересов: мужчины чаще хотят грязного секса бесплатно, а женщины хотят романтики и денег.

В среднем, к грязным качкам прибиваются 3% нимфоманок, а к женщинам с накладной грудью – 3% состоятельных аленей. Первый коэффициент формулы вероятности знакомства равен 3%.

идиоты в тренажёрном зале

Пьяное ожидание грязного секса в чистом тренажёрном зале

Кто познакомится в тренажёрном зале?

Для знакомства в тренажёрном зале мало уметь качать бицепс или ягодицы, нужно уметь знакомится. Навык знакомства нарабатывается практикой. Если знакомиться всегда и везде, иногда почитывая учебники знакомств, то первых заметных успехов, при наличии способности к обучению, можно добиться в первые три месяца практики. Людей, которые практикуют регулярные знакомства не более 10%. Это второй коэффициент формулы вероятности знакомства.

Где обычно знакомятся люди?

  • На работе;
  • В лифте;
  • В кафе;
  • В магазине;
  • В парке;
  • В музее, в библиотеке, на выставке;
  • На пьяной вечеринке;
  • На спорте.

Всего около десятка разных мест. Вероятность знакомства в тренажёрном зале примерно 10%. Это третий коэффициент формулы знакомства.

Формула вероятности спорт знакомства

Формулу вероятности знакомства в тренажёрном зале можно усложнить, но даже с тремя коэффициентами вероятность знакомства в тренажёрном зале невелика.

  • 3% – желающих познакомится в тренажёрном зале;
  • 10% – умеют знакомится:
  • 10% – доля тренажёрного зала от всех мест знакомств.

Р = 0,03х0,1х0,1=0,0003

3 десятитысячных – это обычная вероятность счастливого события. Литвак писал, что одна из десяти тысяч пар становится счастливой. Статистика спорта: один из десяти тысяч спортсменов становится мастером спорта международного класса.

Кто-то скажет, что 3 счастливых билета из тиража в десять тысяч – это большая удача, а я скажу, что – это тяжёлый труд. Человек с банальной ленью – отвращением к труду не имеет никаких шансов вытянуть счастливый билетик.

Самое главное

  • Для знакомства на спорте мало качать мышцы;
  • Чтобы познакомиться на спорте, нужно уметь знакомится.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», умеют качать мышцы, где-то учились знакомиться, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 7 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
15 марта, 2023 5:26 дп

Согласна! Хорошие девочки с мужчинами в чистом фитнес-клубе не знакомятся. 🙂

Марина Князева
Администратор
Марина Князева
15 марта, 2023 6:12 дп

Расчёт коэффициента вероятности знакомства на спорте это что-то новое. Никогда такого не видела ещё. Класс!

Глеб Чубов
Глеб Чубов
15 марта, 2023 8:54 дп

А зачем там знакомится?))) Там тренироваться надо

Андрей Необязательно
Андрей Необязательно
15 марта, 2023 9:29 дп

Чтобы познакомиться на спорте нужно приходить туда без ребенка 🙂 хотя это все оправдания! Был бы мастером знакомств международного класса уже давно бы познакомился на спорте.

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x