Как заставить себя тренироваться
Вредные привычки

Психологическая совместимость супругов

Если зрелый мужчина спит с незрелой женщиной, то это педофилия. Жить с психологически незрелой женщиной — это тоже педофилия. Когда хронологически и психологически совместимые супруги наступают на грабли жизни — это законом не карается, но любая, тем более психологическая несовместимость супругов, карается неврозом.

Пример психологической несовместимости пары

Он:
– Ищу женщину для создания пожилой супружеской пары.
Она:
– Рано еще в пожилые записываться!
Я с детства хочу поскорее повзрослеть.
– Торопиться не надо! Еще многое нужно успеть!!!
– Например?
– Увидеть 5 океанов! Побывать в Ла Скала! Подняться на Эльбрус!
– Почему не пожать сотку лёжа и не выбежать марафон из 4-х часов?
– Или так…
– Бежать марафон из 4-х часов — это престижно, но вообще не полезно для здоровья (там, где появляется секундомер, заканчивается физкультура; спорт не лечит – спорт калечит), а пожилой паре здоровье надо беречь. Пожилая пара в погоне за престижем не угонится за галлюцинациями молодых пар.

несовместимость в кино

Фото: психологически незрелая женщина совращает наивного мужчину

Развод психологически несовместимой супружеской пары

Психологическая несовместимость супружеской пары случается не с понедельника, а день за днём, год за годом. Если мужчина взрослеет день за днём, а женщина остаётся вечно молодой, то через 25 лет их разница в психологическом возрасте увеличится на 25 лет. Если этот мужчина носил ранец этой женщине из школы домой, когда у неё родителей не было дома, то не исключено, что ей всё ещё 16 лет. Мужчине после 40 лет жить с женщиной психологического возраста 16 лет — это педофилия, поэтому надо разводиться.

Если женщина хочет воспитывать внуков, а он с предожирением и зарплатой 23 тыс. рублей пробует сделать выход силой, то тоже надо разводиться. Когда зрелая женщина видит оптимасию (усердие не по-возрасту) у своего мужа, то она обеспокоена своей педофилией и пытается его повзрослеть скандалами, но пацаны на площадке говорят, что он ещё молодой и у него все получиться. Поддержка сорокалетних пацанов в выходе силой в чате нашего телеграмм канала не добавляет психологической совместимости пожилой супружеской паре.

Где-то в глубине души мужчина и женщина могут оставаться подростками, но выставлять свою молодость на показ, как это делают бодибилдеры после 60 лет, демонстрируя морщины на ягодицах — это не по-возрасту.

Профилактика психологической совместимости пары

После развода с психологически незрелой женщиной, нужно не наступить на те же грабли, ибо на брачном рынке выброшено много бракованного товара. Если женщина после сорока выглядит на 30, а думает на 13 лет, то не стоит торопиться получить невроз после оргазма. Самый простой способ узнать её психологический возраст — это спросить о её ожиданиях в:

  • Работе и зарплате;
  • Сексе;
  • Спорте.

Свидание после сорока больше похоже на собеседование. Если мужчина видит, что женщина на собеседовании врёт или много требует от реальности, то лучше назначить следующее собеседование с другим кандидатом.

Самое главное

  • Психологическая несовместимость – это педофилия, которая карается неврозом;
  • Психологическая совместимость проверяется на первом свидании, а не в суде.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», ставят реальные цели согласно возрастной категории, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Пример собеседования смотри в этом видео:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
4 апреля, 2023 5:21 дп

Волнующа статья.
Возник вопрос: как на первом свидании понять, что предполагаемый партнёр врёт?

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x