Вредные привычки

Лучшие мобильные фитнес приложения

Все фитнес приложения можно условно разделить на каталоги и трекеры.

В каталогах собраны тысячи поз, в которые нужно вставать, чтобы это как-бы способствовало анатомическим улучшениям тела. Например, «жим лёжа», «сгибания рук сидя», «тяга в наклоне». «Лёжа», «сидя», «в наклоне». Ничего не напоминает?

Трекеры считают количество движений в этих позах. Например, «50 подтягиваний», «200 отжиманий», «300 приседаний».

Чтобы подкачать мышцы нужно каких-то два приложения: одно для выбора поз, другое для подсчёта движений.

\"\" 

К сожалению подкаченные мышцы не видны под тридцатью процентами жира, поэтому нужно приложение, которое учитывает расход и потребление калорий.

Итак, чтобы получить, видимые стороннему глазу, анатомические улучшения в теле, нужно, как минимум, три мобильных фитнес приложения на телефон.

Фитнес приложения написаны людьми, которые в фитнесе понимают, как я в программировании. Я не помню, чтобы фитнес-тренер был соучредителем фитнес стартапа.

Иногда айтишники пользуются советами фитнес-тренеров, которые зарабатывают на персональных тренировках, но их клиенты не пользуются фитнес-приложениями.

Фитнес-тренер в тренажёрном зале – это официант, который подаёт гантели, когда «белый господин» хочет размять косточки.

Если «белый господин» хочет размять косточки, то он не хочет себе забивать голову выбором позы и подсчётом движений.

\"\" 

И самое главное, «белый господин» не для того рвался к успеху, нарушая все законы и правила, чтобы потом ограничивать себя по какому-то фитнес приложению в «банках варенья», «корзинах печенья», «бане, водки, гармони и лососе».

Однажды я создал приложение «таймер калорий». Это приложение показывает время до следующего приёма пищи. Этому приложению до сих пор нет аналогов. Оно очень простое, полезное, но никому не нужное.

Представьте себе женщину, главного бухгалтера весом сто килограмм, которая решила похудеть и занесла после паузы на чай в фитнес приложение шоколадку.

Приложение включает таймер – до следующего приёма пищи осталось «6 часов 44 минут 25 секунд».

\"\" 

«Дурацкое приложение», – думает стокилограммовая женщина и удалят неприятный источник знаний со своего мобильного.

Есть ещё селебрити фитнес-тренеры, которые подают гантели звёздам, когда любимцы публики садятся на курс «химиотерапии» перед съёмками блокбастера. Тут тоже фитнес приложение не нужно.

Каждый отдельный человек иногда с понедельника хочет стать хорошим, но всё человечество в целом больше хочет пожрать и полежать.

Иногда отдельному человеку нужно хорошее фитнес приложение, но человечеству такое фитнес приложение вообще не нужно. Поэтому для создания хорошего фитнес приложения у человечества денег нет.

Человечество на косметику тратит денег в 12 раз больше, чем на освоение космоса. С такими инвестициями оно умрёт от переедания и загрязнения природы.

Но лично вы можете ещё пожить долго в здоровом и красивом теле, если не будете искать лучшее фитнес приложение, а начнёте сегодня вести простой дневник тренировок и питания.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x