стареть
Вредные привычки

Диета и тренировки для омоложения

Толстеть значит стареть.

Хитрые продавцы внешнего лоска

Хитрые риэлторы перед показом квартиры делают генеральную уборку, а женщины – макияж. Старый дом – это трещины в стенах, засоры в трубах, постоянно вышибаемы пробки и запах гнили. Старая женщина с ярким макияжем – это неприятный запах, холестериновые бляшки, артрозы и нервная система с постоянно «вышибаемыми пробками»

Закон разрешил коммунальщикам брать с меня деньги на капитальный ремонт всего многоквартирного дома, ибо капитальный ремонт – это правильная эксплуатация здания. Хочу или не хочу, а деньги берут. Кто хочет жить долго, тот будет сдавать деньги на «ремонт дома» и «вывоз мусора».

аутофагия

Рис. Аутофагия

Три поколения мышц моего тела

Чтобы тело было молодо, макияжем отделаться не получится. Тело обновляет клетки организма с разной скоростью. Например, в моём теле уже третье поколение мышечных клеток. Свою заветную сотку я сейчас жму внуками тех мышц, которыми пожал свою первую сотку, ибо мышечные клетки обновляются раз в 15 лет. Не уверен, что до 90 лет доживут все потомки моих мышечных клеток.

В моём теле всегда примерно 35 кг мышц. Это значит, что где-то 70 кг мышечных клеток моего тела уже стали на земле чем-то другим. Вообще за жизнь человек оставляет на земле примерно 25 тонн мусора своего тела, ибо некоторые клетки в теле живут всего неделю.

Возраст и мусор тела

С возрастом у среднего человека растут вес и аптечка, ибо организм не успевает выносить мусор из дома, поэтому учёные мужи ломают голову над ингибиторами аутофагии.

Аутофагия – это ремонт клеток и вынос мусора из тела. Пока учёные думают, как стареющему телу вернуть способность выносить мусор из тела, священники рекомендуют соблюдать пост для очищения тела и души. Учёные не против и подтверждают, что голод стимулирует аутофагию в клетках.

Омоложение по методу размер/квартал

Мои клиенты приходят ко мне подкачать мышцы и убрать жир, а бонусом получают аутофагию – омоложение всех клеток тела на столько, что перестают ходить по врачам и начинают покупать одежду в “Детском мире”. Размер/квартал – это вынос 4 кг мусора за 3 месяца. Некоторые тела требуют очень капитального ремонта и очень генеральной уборки, но в среднем мужчина после сорока лет носит на теле 20 кг мусора, для уборки которого требуется 15 месяцев.

Омоложение, когда худеть не надо

Когда вес приходит в норму человек говорит: «Мне дальше худеть не надо», – но жизнь продолжается и мусор в клетках накапливается. Даже тем, кому худеть не надо, нужно раз в неделю стимулировать аутофагию, ибо уже возраст.

Самое главное:

  • В старом теле мусор копится быстрее;
  • Раз в неделю мусор из тела надо выносить.

Мои клиенты выносят мусор из своих тел, потому что:

Как омолаживаться, если не хочется, смотри в этом видео:

5 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
7 мая, 2023 4:00 пп

Я правильно понимаю, что неприятный запах от тела это один из признаков нездоровья?

Глеб Чубов
Глеб Чубов
8 мая, 2023 7:57 дп

Бывает запах у человека даже на улице не перебьешь,а он молод,приходится бежать.

13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x