Психологическая подготовка спортсмена
Вредные привычки

Психологическая зрелость

Каждый мужчина после сорока лет считает себя взрослым с 18 лет, хотя любит играть и лакомиться, как ребёнок.

Признаки психологической зрелости

Паспортный возраст может отставать от биологического, но опережать психологический. Иметь больные суставы, как у пенсионера, но любить играть и лакомиться, как школьник – это нормально для мужчины в самом расцвете сил.

Всякая женщина хочет лечь под мужика, который имеет привычки зрелого самца, а не щенка. Конечно, мужчина может говорить о «мужских слабостях», но это «разговоры в пользу бедных».

Самая детская фраза, которую я слышу каждый день – это: «Дело в том, что у меня есть особенность: я люблю вкусно поесть и я ленив. Как мне стать похожим на настоящего мужчину?»

Лень и чревоугодие – это не особенность, а психологическая незрелость половозрелого человека. Теоретически к 18 годам должны вырасти не только мышцы на костях на уроках физкультуры, но и трудолюбие в мозгах, поэтому по закону за лень, трусость и глупость человек несёт всю полноту ответственности по закону.

мужчина в расцвете сил карлсон

Рисунок: Мужчина в полном расцвете сил

Мораль и закон

Закон ограничивает мужчину бить в морду всем, кто ему не нравиться и трахать всех, кто ему нравится, но закон не ограничивает в поедании сладостей и законных развлечениях, поэтому сладости продают с любого возраста, а алкоголь с 18 лет.

Закон прощает мужчине  аморальные привычки, если он не преступает закон. Жаловаться на больные колени, потому что вёл сидячий образ жизни, как пенсионер, и на высокий сахар, потому что любил сладости, как дитя, – это аморально для половозрелого человека.

Инфантильность половозрелого мужчины – это не только аморально, но и не привлекает женщин, как и женщины не привлекают половозрелого инфантильного мужчину. Если мужчина не борется за мышцы на костях против жира под кожей, потому что он любит сладкое и ленив, то женщина ему уже не нужна, поэтому он будет искать поддержку в обществе ленивых и одиноких.

Самое главное

  • Закон не запрещает любить сладкое и быть ленивым;
  • Закон не заставляет психологически взрослеть.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», победили жир в борьбе за мышцы, не страдают от одиночества, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Выбор женщины между двумя мужчинами в этом видео:

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
11 апреля, 2023 5:03 дп

Законом введены ограничения в продажах табака и алкоголя.
Как думаете ограничение в продажах сахара будут введены законодательно?

14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x