Самооценка в отношениях
Вредные привычки

Самооценка в отношениях

Всякие отношения начинаются с самооценки. Перед тем, как подойти к женщине, мужчина должен посчитать деньги и сам оценить, а хватит ли?

Самооценка женщины в отношениях

«У вас товар, у нас купец». Если женщина – товар, то у всякого товара есть цена. Если женщине начихать на мнение окружающих, то она может произвести самооценку или самоинвентаризацию, которая состоит из оценки свежести товара – биологического возраста.

В среднем житель России взрослеет биологически на 15 лет раньше, чем хронологически. Одним словом, биологические показатели сорокалетней женщины могут быть, как у 55-и летней. С таким биологическим возрастом женщине есть смысл сделать купцу скидку, чтобы товар не списывать.

биологический возраст

Таблица: оценка биологического возраста

Самооценка мужчины в отношениях

Патриархальный мужчина со значительным бюджетом может себе позволить купить много женщин любого возраста, но, если бюджет ограничен, то есть смысл ждать скидки.

С бОльшей вероятностью скидку может получить более свежий мужчина, то есть тот, у которого биологический возраст не опережает паспортный. Однако надо помнить, что не стоит ждать скидки от женщины 40 лет, которая выглядит на 55, а чувствует себя на 15. Такие женщины всегда нравятся только сами себе «вечно молодыми, вечно пьяными».

Оценка мужчины и женщины в отношениях

Агентства знакомств берут деньги с успешных мужчин за поиск молодых и проверенных женщин, то есть агентства перепроверяют самооценку женщины и дают свою независимую оценку.

И у молодых женщин, и у успешных мужчин есть срок. Молодые женщины вянут, успешных мужчин сажают. Обычные люди имеют средний достаток и средний возраст.

Людям со средним достатком и средним паспортным возрастом остаётся оценивать только биологический возраст и выстраивать отношения с ровесниками. Если женщина в тридцать лет выглядит на сорок, а мужчина выглядит на сорок в пятьдесят, то это вполне гармоничная пара, которая со средним достатком может быть счастлива вместе.

Беда заключается в том, что если женщина взрослеет телом быстрее паспорта, то значит её ум не торопиться взрослеть, поэтому шансы на крепкие отношения имеют только люди со взрослым умом и моложавым телом.

Самое главное

  • Самооценка в отношениях – это оценка возраста ума и возраста тела;
  • Крепкие отношения возникают у людей с взрослым умом и моложавым телом.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», обрели моложавое тело, ибо хватило зрелости ума, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Как оценивает женщина форму мужчины, в этом видео:

5 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
17 апреля, 2023 5:23 дп

Замечательная таблица для определения своего биологического возраста! Прекрасные знания для самооценки и самопознания. Но не понятно, как именно определять уровень скидки (при необходимости)? Быть более сговорчивой?

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x