фонарь аптека
Вредные привычки

Процент нормальных людей

Нормально – это, как у людей, поэтому нормально – это 95%, а 5% людей, которые попадают в новости – это ненормально.

Нормальная жизнь

Любители экстремальных диет совсем недавно хвалили палео-диету и говорили, что в эпоху палеолита люди знали, как нужно правильно питаться, а значит нужно по вечерам съедать два фунтовых стейка для здоровья.

Противники теории здорового образа жизни в эпоху палеолита говорят, что первобытные дикари, которые не умели читать, имели среднюю продолжительность жизни 20 лет.

Средняя продолжительность жизни равна ожидаемой продолжительности жизни при рождении, но к возрасту восьмиклассника способность дикаря уклонятся от смерти резко возрастала, и обученный жизни ребёночек мог рассчитывать дожить до 54 лет.

Одним словом, нормальная жизнь в эпоху палеолита была примерно 54 года. Именно в возрасте 55 лет современные мужчины перестают в поисковике искать слова «силовые тренировки» и начинают искать слова «нормальное давление» и «норма сахара в крови».

билл гейтс

Фото: “Это нормально!”

Ожидаемая продолжительность здоровой жизни

52% людей страдают от десяти и более болезней. Если бы это было не так, то на одном перекрёстке города не было бы 4 аптеки. Чтобы после вечернего переедания выпить таблетки, которые понижают давление и сахар, не нужно брать больничный, поэтому болеть на работе без потери трудоспособности стало нормой жизни.

26 человек владеют половиной богатств Земли, и они озабочены потерей трудоспособности среднего человека с возрастом, поэтому ввели понятие «ожидаемая продолжительность здоровой жизни». В их понимании «здоровая жизнь» – это не жизнь без таблеток, а таблетки на работе, без потери трудоспособности. Затраты на таблетки в США превысили затраты на питании. В России дела чуть лучше:

  • Число жителей на одну аптеку: 1944 чел.
  • Число жителей на один продуктовый магазин: 1707 чел.

Таблетки стали едой. На месте Билла Гейтса я бы тоже взял деньги из IT и положил бы их в фарминдустрию.

Процент людей, которые живут без таблеток

В детстве обычно пьют таблетки от температуры и кашля, но после сорока аптечка разрастается таблетками от давления, сахара, воспаления и боли. Только 4,2% людей могут жить без аптеки, а нормальные люди в аптеку ходят регулярно, как в продуктовый магазин.

Самое главное

  • Ходить в аптеку регулярно, как в продуктовый магазин – это нормально.

Мой клиенты ненормальные люди, прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», вместо аптеки регулярно ходят на тренировки, висят на доске почёта и хвастаются друг перед другом в чате нашего телеграмм канала.

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
30 мая, 2023 2:12 пп

Спасибо ,как всегда отрезвляет

Марина Князева
Администратор
Марина Князева
30 мая, 2023 2:16 пп

Витамины, травки, БАДы, спортивное и «здоровое» питание – все это есть на полках аптек.
Получается, что Аптеки все же поддерживают ЗОЖников?

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x