фитнес знакомства
Вредные привычки

Фитнес знакомства

Всякий состоявшийся мужчина, который качает бицепс сидя, хочет познакомится с порядочной женщиной в тренажёрном зале, которую надо страховать в приседаниях, когда она качает ягодицы. Фитнес знакомства особенно актуальны по весне, когда женщинам очень хочется создать семью.

анкета женщины 02

Фото: Фитнес цель и цель знакомства

Фитнес цель

«Срочно разыскивается мужчина для подстраховки в зале на приседах)), такой симпатичной наружности, которому идет щетина, с хорошим чувством юмора, чтобы шутил и грузил только вес мне на штангу» – конец цитаты.

Всякому состоявшемуся мужчине понятно, что страхованием в приседаниях дело не закончится – потом нужно куда-то ехать. Вести женщину в гостиницу нельзя, потому что она не шлюха, а цели её знакомства благородные:

  • Встреча;
  • Занятие спортом;
  • Свидание;
  • Отношения;
  • Создание семьи;
  • Брак.

Брак – это форма семьи, которую защищает государство. Главная цель такой семьи – это репродуктивная функция. Именно эту функцию защищает государство. Защита романтической любви по весне в задачи государства не входит.

анкета женщины 01

Фото: Весна, хочется щетины

Место отношений

Начиная с пункта «отношения», нужен вклад в материальную основу семьи и главный вклад – это квадратные метры с каждой стороны. Что есть у женщины, кроме приседаний в тренажёрном зале? Своя «или съёмная» квартира плюс дети.

Анекдот:

– Дочка, а твой новый молодой человек порядочный?

– Да, мама, у него хорошая работа, хороший автомобиль, жена и двое детей.

У состоявшегося мужчины должна быть жена, дети и квартира, которую он оставил жене и детям под защитой государства.

С точки зрения логики, отец детей женщины, которую нужно страховать в приседаниях, должен уйти в квартиру к детям мужчины, который качает бицепс сидя, а мужчина, который качает бицепс сидя, должен уйти в квартиру к отцу детей женщины, которую нужно страховать в приседаниях.

анкета женщины 03

Фото: вклад в отношения

Кто виноват и что делать?

Почему мужчины по весне не переходят из квартиры в квартиру, начиная новую жизнь с новыми женщинами и новыми детьми? Потому, что такое право не прописано в семейном кодексе. Государство защищает материнство и детство, но не защищает романтическую любовь по весне.

Есть ли разумное решение на уровне отношений? Теоретически муж должен качать бицепс, а жена приседать со штангой, тогда ничего менять не нужно, но какой-то весной женщина не хотела приседать, а хотела на мотоцикл. Не все мотоциклисты хотят качать бицепс, но многие готовы любить по весне. Так женщина родила детей от мотоциклиста, который не хочет качать бицепс, а теперь ищет состоявшегося мужчину, который любит не мотоциклы, а тренажёрку.

Как часто нужно менять упражнения?

Средний роман длиться 12 встреч, а средняя посещаемость фитнес-клуба 15 визитов в году. И романтическая любовь, и тренировки надоедают примерно за 12-15 раз, поэтому фитнес-тренеры рекомендуют менять упражнения, когда “наступает застой”, а психологи рекомендуют менять партнёров, когда “отношения себя изжили”. Обычно это 2-3 месяца и в том, и в другом случае.

Самое главное

  • Право на романтическую любовь по весне не защищено государством;
  • Для тренировок и отношений нужны квадратные метры;
  • Упражнения и квадратные метры лучше не менять, а развивать.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», не меняют, а развивают упражнения, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 8 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
27 марта, 2023 5:24 дп

И опять «квартирный вопрос» вмешивается в счастье женщины, а государству плевать на романтику.
Теоретически, логика, решает вопрос, но кто же следует разуму по весне?
Приходится женщине самой бороться за свои права и искать свободные квадратные метры для встреч и свиданий (для занятий спортом уже арендовано место для приседа).
Самое главное, не забыть указать о наличии квадратных метров в анкете. Что-то типа: «Вопрос с местом для встреч решён». Тогда, есть шанс, что счастья по весне у женщины будет больше 🙂

Глеб Чубов
Глеб Чубов
27 марта, 2023 7:51 дп

Спасибо Лев этотсутб всего:”Упражнения и квадратные метры лучше не менять, а развивать.”

Андрей Необязательно
Андрей Необязательно
27 марта, 2023 7:53 дп

Направленность статей и ранее не ограничивалась спортом, а по весне начинает затрагивать по настоящему важные темы. Метры, страховку, позы, кодексы, что хотят женщины и кто должен государству. Срочно нужно подключать смежных специалистов.

Глеб Чубов
Глеб Чубов
27 марта, 2023 7:58 дп

Суть жизни:”Упражнения и квадратные метры лучше не менять, а развивать.”

TheSeph1
TheSeph1
3 апреля, 2023 8:20 пп

Качаю метры стройкой дома, а мышцы по системе размер/квартал. С мышцами получается лучше, по плану, +1 повторение в неделю. Вот бы найти наставника на этаж/квартал…

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x