весы врали
Вредные привычки

Как нужно взвешиваться?

Лжец, который боится правды, боится взвешиваться.

Зачем взвешиваться?

Женщины преуменьшают свой вес, как мужчины преувеличивают свой член. Измерение веса и члена – это очень интимные вопросы для мужчины и женщины, правда о которых раскроется в самый неподходящий момент.

Немолодой Сократ говорил молодому Платону, что человек должен смотреться в зеркало не как Нарцисс, чтобы любоваться собой, а как приличный человек, чтобы найти недостатки, которые нужно исправить. Когда мне говорят, что зеркала в тренажёрном зале весят для нарциссов, то я спрашиваю, сколько нужно было жить без зеркала, чтобы вырастить талию в метр?

1 см ремня – это примерно 1 кг на весах. Согласитесь, что увидеть килограмм на весах проще, чем сантиметр на ремне, поэтому мои клиенты взвешиваются каждый день, а талию мерят раз в три месяца.

Нормальное колебание веса в сутки

При водном голодании нормальная потеря веса за первые сутки – 1 кг. Если врач сказал, что колебания веса в 2 кг – это нормально, то он даёт добро на слив воды, который полезен только при гипергидрозе или отёках. В любом случае колебания веса более 1 кг за сутки – это уже какое-то нарушение водно-солевого баланса.

Погрешности веса при взвешивании

Если человек умеет взвешиваться, то он может три раза встать на весы и увидеть одни и те же цифры, но «девочки» на женских сайтах пишут, что 500 гр. весы могут и «наврать». Как вставать на весы, чтобы они не «врали»?

У обычных людей есть левая и правая нога, носки и пятки. Чтобы весы не «врали», нужно центр массы тела держать ровно посередине между левой и правой ногой, носками и пятками. Весы начинают «врать», когда беспокойная душа переминает нелёгкое тело с ноги на ногу и качает с носков на пятки.

вес бокс

Фото: эти люди знают, как встать на весы, чтобы вес был меньше

Как нужно взвешиваться?

Человек режимный, который ужинает в одно и то же время одной и той же калорийностью, взвешивается утром в одно и то же время в одной и той же одежде после туалета, не мнётся с ноги на ногу, не качается с пятки на носки и видит на весах колебания веса не более 100 гр.

Самое главное

  • Колебания веса более 1 кг за сутки – это нарушение водно-солевого баланса;
  • Разные показания при двух взвешиваниях подряд – это неровное положение стоп на весах.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», умеют стоять на весах, висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

5 6 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
26 мая, 2023 5:12 дп

В точку! У меня есть несколько знакомых которые очень гневаются и винят весы, которые поломались, если видят привес на весах ))))
Как успокоить душу, что бы весы перестали врать?

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x