пенсионерки
Вредные привычки

Физическое здоровье общества

В России по статистике примерно 10% людей говорят, что ведут здоровый образ жизни, и столько же доживают до возраста «70+». Одним словом, если мужчина дожил до 70 лет, то он прожил «здоровую жизнь» в «здоровом обществе».

Физическое здоровье общества и уровень цивилизации

Средняя продолжительность жизни мужчины в России 67 лет, и это лучше, чем, например в эпоху палеолита или даже средневековья, ибо в раннем средневековье средний мужчина доживал всего до 45 лет.

Увеличение продолжительности жизни среднего мужчины – это заслуга не среднего мужчины, а цивилизации. Официальная медицина изо-всех сил старается увеличить продолжительность жизни цивилизованного человека, но немного перестаралась, ибо хотела увеличить продолжительность жизни только до границы трудоспособного возраста.

По статистике в России средний возраст мужчин и женщин с 2019 по 2022 год упал почти на 3 года, ибо коронавирус. Я попробовал на себе коронавирус в 46 лет – мне не понравилось. Не уверен, что я его смог бы пережить в 67 лет, но мой папа в 80 лет справился – потемпературил 12 дней и пошёл на пробежку.

Одним словом, здоровье человека – это здоровье цивилизации плюс здоровый образ жизни за вычетом исключений: несчастных случаев и редких генетических болезней.

пережила

Суд на стороне матери и ребёнка, поэтому мужик умирает первым

Ожидаемая и желаемая продолжительности жизни

Современная цивилизация рассчитана на 67 лет жизни среднего мужчины, а дальше «спасение утопающих – дело рук самих утопающих». Когда показывают репортажи о долгожителях, то репортёры вещают не из центов столиц развитых государств, а из деревень, про которые забыла цивилизация, ибо общество не желает видеть рядом с собой старых пердунов, которые старше нормальной продолжительности жизни на целое поколение.

Когда средние люди пьют, то пьют за богатство и долгие годы жизни. Люди, которые зарабатывают 43 тыс. рублей в месяц мечтают получать на пенсии 60-75 тыс. Эти же средние люди, которые проживут 70 лет, мечтают прожить 90 лет. Я считаю, что за это надо выпить!

План долгой жизни

В подготовке к ЕГЭ ученикам 11 класса на нулевом уровне знаний рекомендуют последовательное изучение материала начиная с математики 5 класса, а ученикам уровня 7 класса рекомендуют параллельное изучение материала, как в школьных учебниках: до 7 класса математика, а после 7 класса алгебра отдельно, геометрия отдельно.

Средние люди выбирают последовательную стратегию постижения жизни: сначала они до 65 лет мечтают заработать побольше денег, а после 65 лет на маленькой пенсии и плохом здоровье стараются прожить подольше в окружении ими воспитанных детей, которым очень хочется квадратные метры родителей. Так как суд на стороне матери и ребёнка, средний мужчина умирает первым в 67 лет.

После сорока лет есть смысл начинать параллельный план постижения жизни: добывать и деньги, и здоровье, – не забывая о плане выхода из окружения «молодых и успешных».

Что делать?

Перед тем, как строить планы на жизнь, проконсультируйтесь со специалистом:

5 4 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глеб Чубов
Глеб Чубов
31 июля, 2023 6:32 пп

Параллельный планилучше конечно пораньше начинать)

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x