качок широчайшие
Вредные привычки

Как построить отношения со спортсменом?

Как построить отношения с алкоголиком – это знают большинство женщин в России, как построить отношения с олигархом — этому учат секс-тренеры в интернете, а как построить отношения со спортсменом, придётся писать мне.

Готовность мужчины к отношениям

Теоретически мужчина должен вырасти сначала физически, потом материально, а только потом искать женщину. Олигархи не готовы к отношениям, потому что они никак не могут вырасти материально — им всегда мало денег. Спортсмены никак не могут вырасти физически, ибо им всегда не хватает пары сантиметров на бицепсе и десяти килограммов в жиме лёжа.

Уход за спортсменом

Когда ребёнок растёт физически, за ним нужен особый уход:

  • Особое питание;
  • Питание по часам;
  • С ребёнком нужно играть в развивающие игры на спортивной площадке.

Женщина, которая живёт со спортсменом, обязана готовить для него еду отдельно, подавать или собирать её в контейнеры по часам, гулять с ним на тренировки и ездить на экскурсии по соревнованиям. Обычно эти функции делят две женщины: мама занимается уходом дома, а подруга путешествует по соревнованиям, ибо стрекозы очень любят путешествия.

женщина которая выращивала бодибилдеров

Фото: женщина, которая всю жизнь выращивала бодибилдеров

Особенности здоровья спортсмена

Как и ребёнку, спортсмену нужно много лекарств, потому что здоровье растущего организма очень шаткое. Так как лекарства имеют период полураспада, то они создают гормональные качали — пики и ямы, поэтому женщине нужно привыкать к скачкам настроения. Женщине желательно свои циклы подстроить под уколы лекарств спортсмена, чтобы гормональные истерики сторон не приходились на один день.

Психологическая реальность спортсмена

Взрослые мужчины, которые любят после работы поиграть в футбол не выглядят, как спортсмены — как спортсмены выглядят только взрослые мужчины, которые занимаются бодибилдингом на лекарствах. Бодибилдинг не командный вид спорта, а своего рода единоборство. Мужчина бодибилдер соревнуется сам с собой у зеркала. Если мужчина в зеркале сам себе нравится — сам себя победил, значит все, кто его судил на соревнованиях и не отдал первого места, просто его засудили, чтобы протащить своего пидо@ра.

Роль женщины в отношениях с бодибилдером – это правильно его судить и отдавать только первые места на всех конкурсах красоты. Желательно это делать квалифицированно, и уметь профессионально объяснять превосходство секущихся ягодиц своего мужчины над жирными жопами конкурентов.

Самое главное

  • Если женщина хочет выйти замуж за миллионера-должника или спортсмена-химика, то она сама виновата;
  • Спортсмен-химик никогда не вырастет, но всегда будет единственным, неповторимым и главным героем в доме.

Мои клиенты прочитали книгу «Мужчина идёт на спорт», не имеют претензий на звание чемпиона, занимают мало места в доме, но висят на доске почёта и хвастаются в чате нашего телеграмм канала.

Мнение актрисы фильма “Бодибилдер”:

5 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина Князева
Администратор
Марина Князева
8 апреля, 2023 6:17 дп

Скажите, пожалуйста, а есть ли какие-то плюсы в отношениях со спортсменом?

Андрей Необязательно
Андрей Необязательно
9 апреля, 2023 8:37 дп

Если когда-нибудь случится страшное и окажусь на сайте знакомств обязательно укажу в анкете, что занимаю мало места. А еще местами красивый, но это не точно. Так говорят.

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x